Fischer WHG Set beschichteter Beton M10, galvanisiert, 10 Stk. (558314) Dübelset
Produkttyp: Dübelset
Dübeldurchmesser: 6 mm
Stückzahl: 10 Stück
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
fischer WHG Set beschichteter Beton M10, galvanisch verzinkter Stahl, 10 Stück
versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
44,22 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 51,12 €
→ zum Angebot
-
fischer WHG Set beschichteter Beton M10 gvz.
2 Werktage
44,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 50,94 €
→ zum Angebot
-
fischer WHG Set beschichteter Beton M10 gvz Passend zu: FIS A M10, RG M10, RG...
Lieferbar in 3-7 Werktagen **
45,98 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 52,93 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:57 Uhr.
Fischer WHG Set beschichteter Beton M10, galvanisiert, 10 Stk. (558314) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fischer WHG Set beschichteter Beton M10, galvanisiert, 10 Stk. (558314)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Dübelset
Weitere Eigenschaften
Dübeldurchmesser
6 mm
Stückzahl
10 Stück
geeignet für
Beton
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen