Fischer Trägerklammer TKL M10, 50 Stück (79688) Universaldübel
Produkttyp: Universaldübel
Dübeldurchmesser: 20 mm
Dübellängen: 135 mm - 180 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19%
ab
99,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fischer Trägerklammer TKL M 10, 79688 Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
-
Fischer Deutschl. Trägerklammer TKL M10
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
249,09 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 254,99 €
→ zum Angebot
-
fischer Klemmen fischer Trägerklammer TKL M10 50 Stk lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 275,52 € Versand kostenfrei Gesamt 275,52 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 02:44 Uhr.
Fischer Trägerklammer TKL M10, 50 Stück (79688) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fischer Trägerklammer TKL M10, 50 Stück (79688)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Universaldübel
Weitere Eigenschaften
Dübeldurchmesser
20 mm
Dübellängen
135 mm, 180 mm
Stückzahl
50 Stück
geeignet für
Stahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen