Fischer Gelenkrohrschelle FGRS 32-37, Stahl galvanisch verzinkt (547059) Universaldübel
Produkttyp: Universaldübel
Dübeldurchmesser: 10 mm - 13 mm
Dübellänge: 30 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
12,19 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
fischer Rohrschellen-Set UX / STST / FGRS 31-37
2 Werktage
12,19 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 18,14 €
→ zum Angebot
-
Fischer Rohrschellen-Set FGRS 32-37 gvz, Rohrschellen-Set mit 30 Teilen: 10 Stk. Auf Lager 13,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
-
fischer FGRS Rohrschellen-Set 31 - 37 mm, galvanisch verzinkt, 10 Stück
versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
15,95 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 22,85 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 02:45 Uhr.
Fischer Gelenkrohrschelle FGRS 32-37, Stahl galvanisch verzinkt (547059) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fischer Gelenkrohrschelle FGRS 32-37, Stahl galvanisch verzinkt (547059)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Universaldübel
Weitere Eigenschaften
Dübeldurchmesser
10 mm, 13 mm
Dübellänge
30 mm
Material
Kunststoff
geeignet für
Stahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen