Fischer WHG Set beschichteter Beton M24 R, 10 Stk. (558324) Dübelset
Produkttyp: Dübelset
Stückzahl: 10 Stück
geeignet für: Beton
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
489,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
fischer WHG Set beschichteter Beton M24 R
2 Werktage
489,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 489,99 €
→ zum Angebot
-
fischer WHG Set beschichteter Beton M24 R, 10 Stück
versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
503,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 503,82 €
→ zum Angebot
-
fischer WHG Set beschichteter Beton M24 R Passend zu: FIS A M24 R, RG M24 R
Lieferbar in 3-7 Werktagen **
511,48 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 518,43 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 21:14 Uhr.
Fischer WHG Set beschichteter Beton M24 R, 10 Stk. (558324) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fischer WHG Set beschichteter Beton M24 R, 10 Stk. (558324)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Dübelset
Weitere Eigenschaften
Stückzahl
10 Stück
geeignet für
Beton
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen