Fischer Kälte-Festpunktschelle FFRC 108, Spannbereich 108mm (567749) Langschaftdübel
Produkttyp: Langschaftdübel
Stückzahl: 1 Stück
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
fischer Kältefestpunktschelle FFRC 108
versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
451,81 €
Versand kostenfrei
Gesamt 451,81 €
→ zum Angebot
-
Fischer Kältefestpunktschelle FFRC 108 - 567749
4-6 Werktage
458,67 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 464,62 €
→ zum Angebot
-
fischer Kälte-Festpunktschelle FFRC 108 Höhe: 187, 103 mm|Spannbereich: 108 mm
Lieferbar in 3-7 Werktagen **
458,67 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 465,62 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 21:15 Uhr.
Fischer Kälte-Festpunktschelle FFRC 108, Spannbereich 108mm (567749) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fischer Kälte-Festpunktschelle FFRC 108, Spannbereich 108mm (567749)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Langschaftdübel
Weitere Eigenschaften
Stückzahl
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen