Celo BA plus Blitzanker 12-120/20, galvanisch verzinkt, 20 Stück (912120BAP) Bolzenanker
Produkttyp: Bolzenanker
Dübeldurchmesser: 12 mm - 20 mm
Dübellängen: 120 mm - 70 mm - 90 mm
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CELO Blitzanker BA plus 12-120/20, galvanisch verzinkt, Option 7
1 Werktag
20,79 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 26,74 €
→ zum Angebot
-
CELO Blitzanker BA plus - Stahl verzinkt-blau - Länge: 120mm ; M12
1-3 Tage
28,15 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 34,05 €
→ zum Angebot
-
CELO Befestigungssysteme Bolzenanker CELO Blitzanker BA plus 12-120/20,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 30,52 € Versand kostenfrei Gesamt 30,52 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 21:18 Uhr.
Celo BA plus Blitzanker 12-120/20, galvanisch verzinkt, 20 Stück (912120BAP) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Celo BA plus Blitzanker 12-120/20, galvanisch verzinkt, 20 Stück (912120BAP)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bolzenanker
Weitere Eigenschaften
Dübeldurchmesser
12 mm, 20 mm
Dübellängen
120 mm, 70 mm, 90 mm
geeignet für
Beton, Naturstein
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen