Upat URD Rahmendübel mit Senkkopfschraube 10x140mm Edelstahl A4 (543348) Langschaftdübel
Produkttyp: Langschaftdübel - Rahmendübel
Dübeldurchmesser: 10 mm
Dübellänge: 50 mm
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Upat Rahmendübel URD 10x140 T R mit Senkkopf
1 Werktag
92,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 98,94 €
→ zum Angebot
-
Upat - Rahmendübel Urd 10x140 T A4
1 bis 3 Werktage
102,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 102,19 €
→ zum Angebot
-
Upat Rahmendübel URD 10x140 T A4, Stahl, nichtrostend, Senkkopf, 50 Stück, Der
Auf Lager
108,36 €
Versand kostenfrei
Gesamt 108,36 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:57 Uhr.
Upat URD Rahmendübel mit Senkkopfschraube 10x140mm Edelstahl A4 (543348) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Upat URD Rahmendübel mit Senkkopfschraube 10x140mm Edelstahl A4 (543348)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Langschaftdübel, Rahmendübel
Weitere Eigenschaften
Dübeldurchmesser
10 mm
Dübellänge
50 mm
Materialien
Kunststoff, Nylon
Stückzahl
50 Stück
geeignet für
Beton, Lochstein, Mauerwerk, Stahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen