Upat Expressanker MAX 10/80/165 Stahl galv. verzinkt (521265) Bolzenanker

Produkttyp: Bolzenanker - Schwerlastanker Dübeldurchmesser: 10 mm - 20 mm Dübellängen: 60 mm - 80 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
53,99 €
Ø 57 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
53,99 €
Ø 57 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,85 €
ab 53,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Upat Expressanker MAX 10/80/165 gvz contorion Upat Expressanker MAX 10/80/165 gvz 2 Werktage 53,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
• Expressanker R 88741 MAX 10/80/165 Stahl galv.verz. 40 Stück UPAT Werkzeugstore24 Expressanker R 88741 MAX 10/80/165 Stahl galv.verz. 40 Stück UPAT 1-3 Werktage 58,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 64,39 € → zum Angebot
• Upat Bolzenanker Upat Expressanker MAX 10/ 80/165 galZn 80 Stk Otto Upat Bolzenanker Upat Expressanker MAX 10/ 80/165 galZn 80 Stk lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 102,85 € Versand kostenfrei Gesamt 102,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.99 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Upat Expressanker MAX 10/80/165 gvz ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 53,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Expressanker R 88741 MAX 10/80/165 Stahl galv.verz. 40 Stück UPAT Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 58,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 64,39 € → zum Angebot
Expressanker Max 10/80/165 Gvz 40 Stk - Upat ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 81,49 € Versand kostenfrei Gesamt 81,49 € → zum Angebot
Upat Bolzenanker Upat Expressanker MAX 10/ 80/165 galZn 80 Stk Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 102,85 € Versand kostenfrei Gesamt 102,85 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:32 Uhr.

Upat Expressanker MAX 10/80/165 Stahl galv. verzinkt (521265) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Upat Expressanker MAX 10/80/165 Stahl galv. verzinkt (521265)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bolzenanker, Schwerlastanker
Weitere Eigenschaften
10 mm, 20 mm
60 mm, 80 mm
40 Stück
Beton, Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram