Fischer Trägerklammer TKL L Ø9, 50 Stück (77605) Universaldübel
Produkttyp: Universaldübel
Dübeldurchmesser: 9 mm
Dübellänge: 180 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
180,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
fischer Trägerklammer TKL L Ø9
2 Werktage
180,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 180,99 €
→ zum Angebot
-
fischer Klemmen fischer Trägerklammer TKL L Ø9 50 Stk lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 214,68 € Versand kostenfrei Gesamt 214,68 € → zum Angebot
-
Fischer Trägerklammer TKL L Ø9 - 077605
4-6 Werktage
214,68 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 220,63 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 21:32 Uhr.
Fischer Trägerklammer TKL L Ø9, 50 Stück (77605) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fischer Trägerklammer TKL L Ø9, 50 Stück (77605)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Universaldübel
Weitere Eigenschaften
Dübeldurchmesser
9 mm
Dübellänge
180 mm
Stückzahl
50 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen