Upat Expressanker MAX 16/250/373, Stahl galv. verz., 10 Stück (R 88741) Bolzenanker
Produkttyp: Bolzenanker - Schwerlastanker
Dübeldurchmesser: 16 mm - 3 mm
Dübellängen: 100 mm - 85 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22%
ab
40,28 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Upat Expressanker Max 16/250/373 Stahl Galvanisch Verzinkt
3 bis 4 Werktage
40,28 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 45,18 €
→ zum Angebot
-
Upat Expressanker MAX 16/250/373, Stahl, verzinkt, Außengewinde, 10 Stück, Der
Auf Lager
57,29 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 64,19 €
→ zum Angebot
-
Upat Expressanker MAX 16/250/373
2 Werktage
61,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 67,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 21:15 Uhr.
Upat Expressanker MAX 16/250/373, Stahl galv. verz., 10 Stück (R 88741) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Upat Expressanker MAX 16/250/373, Stahl galv. verz., 10 Stück (R 88741)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bolzenanker, Schwerlastanker
Weitere Eigenschaften
Dübeldurchmesser
16 mm, 3 mm
Dübellängen
100 mm, 85 mm
Stückzahl
10 Stück
geeignet für
Beton, Stahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen