Fischer Endklemme PM F 30 vormontiert, Aluminium, schwarz (564390) Universaldübel
Produkttyp: Universaldübel
Dübellänge: 30 mm
Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10%
ab
23,69 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fischer Endklemme vormontiert PM F 30 Aluminium schwarz - 564390
4-6 Werktage
23,69 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 29,64 €
→ zum Angebot
-
fischer Endklemme vormontiert PM F 30 AL sw
3 Werktage
24,59 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 30,54 €
→ zum Angebot
-
fischer Endklemme vormontiert PM F 30 AL schwarz Aluminium, 10 Stück
versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
26,49 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 33,39 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 21:15 Uhr.
Fischer Endklemme PM F 30 vormontiert, Aluminium, schwarz (564390) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fischer Endklemme PM F 30 vormontiert, Aluminium, schwarz (564390)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Universaldübel
Weitere Eigenschaften
Dübellänge
30 mm
Material
Kunststoff
Stückzahl
10 Stück
geeignet für
Aluminium
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen