Fischer Mörtelpatrone FHB II-P 12x100, 10 Stück (507922) Schwerlastanker

Produkttyp: Schwerlastanker Dübeldurchmesser: 12 mm Dübellänge: 100 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,49 €
Ø 34 €
33,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,49 €
Ø 34 €
33,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,29 €
ab 34,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis fischer Patrone FHB II-P 12x100 contorion fischer Patrone FHB II-P 12x100 2 Werktage 34,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,44 € → zum Angebot
• Fischer Patrone FHB II-P 12 x 100, 507922 Amazon Marketplace Fischer Patrone FHB II-P 12 x 100, 507922 Auf Lager 38,20 € Versand kostenfrei Gesamt 38,20 € → zum Angebot
• fischer Gaskartusche fischer Patrone FHB II-P 12x100 10 Stk Otto fischer Gaskartusche fischer Patrone FHB II-P 12x100 10 Stk lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,44 € Versand kostenfrei Gesamt 44,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.49 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
fischer Patrone FHB II-P 12x100 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 34,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,44 € → zum Angebot
Fischer Patrone FHB II-P 12 x 100, 507922 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,20 € Versand kostenfrei Gesamt 38,20 € → zum Angebot
fischer Patrone FHB II-P 12 x 100 Passend zu: FHB II-A L M 12 x endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 38,69 € + 6,95 € Versand Gesamt 45,64 € → zum Angebot
fischer Gaskartusche fischer Patrone FHB II-P 12x100 10 Stk Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,44 € Versand kostenfrei Gesamt 44,44 € → zum Angebot
Mörtelpatrone R 88579 FHBII-P 12x100 f.FHB-L 10 Stück FISCHER Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,19 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:15 Uhr.

Fischer Mörtelpatrone FHB II-P 12x100, 10 Stück (507922) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fischer Mörtelpatrone FHB II-P 12x100, 10 Stück (507922)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schwerlastanker
Weitere Eigenschaften
12 mm
100 mm
10 Stück
Beton, Stahl
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram