Upat Verbundanker-Patrone UKA 3 Plus M16, 10 Stück (539952) Schwerlastanker
Produkttyp: Schwerlastanker
Dübeldurchmesser: 16 mm
Stückzahl: 10 Stück
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13%
ab
12,70 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Verbundanker Patrone UKA 3 Plus M16 Bohrdurchmesser 18mm
2 bis 3 Werktage
12,70 €
+ 5,35 € Versand
Gesamt 18,05 €
→ zum Angebot
-
Upat Gaskartusche Upat Verbundanker Patrone UKA 3 Plus M 16 10 Stk lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,79 € Versand kostenfrei Gesamt 19,79 € → zum Angebot
-
Upat Patrone UKA3 Plus M16, 10 Stück, Das Patronensystem So einfach wie sicher.
Auf Lager
25,87 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,87 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 02:44 Uhr.
Upat Verbundanker-Patrone UKA 3 Plus M16, 10 Stück (539952) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Upat Verbundanker-Patrone UKA 3 Plus M16, 10 Stück (539952)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schwerlastanker
Weitere Eigenschaften
Dübeldurchmesser
16 mm
Stückzahl
10 Stück
geeignet für
Beton