Upat Nagelanker UNA 6x30/5 galZn, 100 Stück (UNA 6x30/5) Schwerlastanker

Produkttyp: Schwerlastanker Dübeldurchmesser: 13 mm - 5 mm - 6 mm Dübellängen: 40 mm - 45 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
45,49 €
Ø 46 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,54 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
45,49 €
Ø 46 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,54 €
ab 45,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Upat Nagelanker UNA 6x30/5 mit Nagelkopf contorion Upat Nagelanker UNA 6x30/5 mit Nagelkopf 1 Werktag 45,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,44 € → zum Angebot
• UPAT Nagelanker UNA 6x30/ 5 galZn Kaufland UPAT Nagelanker UNA 6x30/ 5 galZn 1-3 Werktage 59,64 € Versand kostenfrei Gesamt 59,64 € → zum Angebot
• Upat Nagelanker Una 6x30/5 ManoMano Upat Nagelanker Una 6x30/5 3 bis 4 Werktage 67,54 € Versand kostenfrei Gesamt 67,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.49 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Upat Nagelanker UNA 6x30/5 mit Nagelkopf ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 45,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,44 € → zum Angebot
UPAT Nagelanker UNA 6x30/ 5 galZn Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,64 € Versand kostenfrei Gesamt 59,64 € → zum Angebot
Upat Nagelanker Una 6x30/5 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 67,54 € Versand kostenfrei Gesamt 67,54 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:32 Uhr.

Upat Nagelanker UNA 6x30/5 galZn, 100 Stück (UNA 6x30/5) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Upat Nagelanker UNA 6x30/5 galZn, 100 Stück (UNA 6x30/5)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schwerlastanker
Weitere Eigenschaften
13 mm, 5 mm, 6 mm
40 mm, 45 mm
100 Stück
Beton, Holz, Metall
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram