Upat Rahmendübel URDL-T 10x200, galvanisch verzinkt (546780) Langschaftdübel

Produkttyp: Langschaftdübel - Rahmendübel Dübeldurchmesser: 10 mm Dübellängen: 200 mm - 70 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
33,99 €
Ø 36 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
33,99 €
Ø 36 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,47 €
ab 33,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Upat Rahmendübel URDL 10 x 200 T gvz mit Senkkopf contorion Upat Rahmendübel URDL 10 x 200 T gvz mit Senkkopf 1 Werktag 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Upat Rahmendübel Upat Rahmendübel URDL 10 x 200 T gvz mit Senkkopf 25 Stk Otto Upat Rahmendübel Upat Rahmendübel URDL 10 x 200 T gvz mit Senkkopf 25 Stk lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 45,59 € Versand kostenfrei Gesamt 45,59 € → zum Angebot
• Upat Rahmendübel Urdl 10x200 T ManoMano Upat Rahmendübel Urdl 10x200 T 1 bis 3 Werktage 48,47 € Versand kostenfrei Gesamt 48,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Upat Rahmendübel URDL 10 x 200 T gvz mit Senkkopf ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Upat Rahmendübel Upat Rahmendübel URDL 10 x 200 T gvz mit Senkkopf 25 Stk Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 45,59 € Versand kostenfrei Gesamt 45,59 € → zum Angebot
Upat Rahmendübel Urdl 10x200 T ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 48,47 € Versand kostenfrei Gesamt 48,47 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:32 Uhr.

Upat Rahmendübel URDL-T 10x200, galvanisch verzinkt (546780) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Upat Rahmendübel URDL-T 10x200, galvanisch verzinkt (546780)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Langschaftdübel, Rahmendübel
Weitere Eigenschaften
10 mm
200 mm, 70 mm
Nylon
25 Stück
Beton, Lochstein, Mauerwerk, Porenbeton

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram