Industrial Quality Supplies Hollo-Bolt HBFF 10 Größe 3, galvanisch verzinkt, 10.9 (820310140100003) Hohlraumdübel
Produkttyp: Hohlraumdübel
Dübeldurchmesser: 10 mm - 3 mm
Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
31,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ART 82031 LINDAPTER-Hollo-Bolt St./10.9 HBFF 10-Größe 3 galv. verzinkt S
2 Werktage
31,49 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 37,44 €
→ zum Angebot
-
Contorion ART 82031 LINDAPTER-Hollo-Bolt St./10.9 HBFF 10-Größe 3 galv.... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 40,65 € Versand kostenfrei Gesamt 40,65 € → zum Angebot
-
Lindapter - Hohlraumdübel R 82031 Hbff 10-3 ( 90/64) 10.9 Galvanisch Verzinkt
1 bis 3 Werktage
43,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,69 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 21:19 Uhr.
Industrial Quality Supplies Hollo-Bolt HBFF 10 Größe 3, galvanisch verzinkt, 10.9 (820310140100003) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Industrial Quality Supplies Hollo-Bolt HBFF 10 Größe 3, galvanisch verzinkt, 10.9 (820310140100003)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hohlraumdübel
Weitere Eigenschaften
Dübeldurchmesser
10 mm, 3 mm
Stückzahl
1 Stück
geeignet für
Stahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen