Protektor Dämmstoffdübel Ø10x100mm mit Kunststoffnagel, ETA-zertifiziert, 100 Stück (WDVS)

Produkttyp: Dämmstoffdübel Dübeldurchmesser: 10 mm Dübellängen: 50 mm - 60 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,90 €
Ø 24 €
23,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,90 €
Ø 24 €
23,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
ab 23,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PROTEKTOR Dämmstoffdübel 100 Stück Ø10x100mm mit Kunststoffnagel für WDVS... Amazon Marketplace PROTEKTOR Dämmstoffdübel 100 Stück Ø10x100mm mit Kunststoffnagel für WDVS... Auf Lager 23,90 € Versand kostenfrei Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• PROTEKTOR Schrauben- und Dübel-Set Dämmstoffdübel Ø10mm, Schlagdübel mit Otto PROTEKTOR Schrauben- und Dübel-Set Dämmstoffdübel Ø10mm, Schlagdübel mit lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
• Protektor Dämmstoffdübel 100 Stück Ø10x100mm mit Kunststoffnagel für WDVS OBI Protektor Dämmstoffdübel 100 Stück Ø10x100mm mit Kunststoffnagel für WDVS 3 Tage 23,90 € Versand kostenfrei Gesamt 23,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.9 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
PROTEKTOR Schrauben- und Dübel-Set Dämmstoffdübel Ø10mm, Schlagdübel mit ✓ Bester Preis Otto BMSC24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
PROTEKTOR Dämmstoffdübel 100 Stück Ø10x100mm mit Kunststoffnagel für WDVS und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,90 € Versand kostenfrei Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Protektor Dämmstoffdübel 100 Stück Ø10x100mm mit Kunststoffnagel für WDVS OBI Angebotsinfo 3 Tage 23,90 € Versand kostenfrei Gesamt 23,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:33 Uhr.

Protektor Dämmstoffdübel Ø10x100mm mit Kunststoffnagel, ETA-zertifiziert, 100 Stück (WDVS) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Protektor Dämmstoffdübel Ø10x100mm mit Kunststoffnagel, ETA-zertifiziert, 100 Stück (WDVS)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dämmstoffdübel
Weitere Eigenschaften
10 mm
50 mm, 60 mm
Kunststoff
100 Stück
Beton, Dämmplatten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram