Fischer Setzwerkzeug FSU-ST M12 für Hinterschnittanker FSU (568882) Schwerlastanker
Produkttyp: Schwerlastanker
Stückzahl: 1 Stück
geeignet für: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
134,91 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fischer Setzgerät FSU-ST M12 - 568882
4-6 Werktage
134,91 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 140,86 €
→ zum Angebot
-
fischer Setzwerkzeug FSU-ST M12
versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
145,28 €
Versand kostenfrei
Gesamt 145,28 €
→ zum Angebot
-
fischer Setzwerkzeug FSU-ST für Hinterschnittankern FSU M12 - 1 Stück
4 - 5 Werktage**
168,03 €
Versand kostenfrei
Gesamt 168,03 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 02:45 Uhr.
Fischer Setzwerkzeug FSU-ST M12 für Hinterschnittanker FSU (568882) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fischer Setzwerkzeug FSU-ST M12 für Hinterschnittanker FSU (568882)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schwerlastanker
Weitere Eigenschaften
Stückzahl
1 Stück
geeignet für
Stahl