Fischer FHB II-PF Highbond-Patronen 24x210mm, 4 Stück (508004) Schwerlastanker
Produkttyp: Schwerlastanker
Dübeldurchmesser: 24 mm
Dübellängen: 25 mm - 35 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
42,74 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
fischer Patrone FHB II - PF 24x210, 4 Stück
versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
42,74 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 49,64 €
→ zum Angebot
-
Fischer Reaktionspatrone FHB II-PF 24x210 HIGH SPEED - 508004
4-6 Werktage
43,39 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 49,34 €
→ zum Angebot
-
fischer Gaskartusche fischer Patrone FHB II-PF 24x210 4 Stk lieferbar in 2 Wochen 54,17 € Versand kostenfrei Gesamt 54,17 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 21:15 Uhr.
Fischer FHB II-PF Highbond-Patronen 24x210mm, 4 Stück (508004) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fischer FHB II-PF Highbond-Patronen 24x210mm, 4 Stück (508004)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schwerlastanker
Weitere Eigenschaften
Dübeldurchmesser
24 mm
Dübellängen
25 mm, 35 mm
Material
Kunststoff
Stückzahl
4 Stück
geeignet für
Beton, Stahl