Fischer Highbond-Anker FHB II-A L M16x145/100, rostfrei (506916) Schwerlastanker

Produkttyp: Schwerlastanker Dübeldurchmesser: 18 mm Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
427,98 €
Ø 424 €
394,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 632,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
427,98 €
Ø 424 €
394,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 632,24 €
ab 427,98 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 394,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis fischer Highbond-Anker FHB II-A L M16x145/100 A4 contorion fischer Highbond-Anker FHB II-A L M16x145/100 A4 2 Werktage 427,98 € Versand kostenfrei Gesamt 427,98 € → zum Angebot
• Fischer Highbond-Anker FHB II-A L M16x145/100 R rostfrei - 506916 tuul.zone Fischer Highbond-Anker FHB II-A L M16x145/100 R rostfrei - 506916 4-6 Werktage 427,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 433,93 € → zum Angebot
• Fischer 506916, Fischer 506916 FHB II-A L M16 x 145/100 A4 Highbond-Ankerstange... Voelkner Fischer 506916, Fischer 506916 FHB II-A L M16 x 145/100 A4 Highbond-Ankerstange... Lieferzeit 3-4 Werktage 434,99 € Versand kostenfrei Gesamt 434,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
427.98 €
Ø 1 Mon.
424 €
Tiefstpreis
395 €
Preisalarm aktivieren
fischer Highbond-Anker FHB II-A L M16x145/100 A4 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 427,98 € Versand kostenfrei Gesamt 427,98 € → zum Angebot
Fischer Highbond-Anker FHB II-A L M16x145/100 R rostfrei - 506916 tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 427,98 € 42,80 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 433,93 € → zum Angebot
Fischer 506916, Fischer 506916 FHB II-A L M16 x 145/100 A4 Highbond-Ankerstange 245mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 434,99 € 43.499 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 434,99 € → zum Angebot
Fischer 885799441614100, Fischer Highbond-Anker FHB II-A L M16x145/100 R (10 Stk.) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 435,00 € 43.5 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 435,00 € → zum Angebot
FISCHER 506916, Fischer 506916 FHB II-A L M16 x 145/100 A4 Highbond-Ankerstange 245 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 435,00 € 43.5 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 435,00 € → zum Angebot
fischerwerke 506916, fischerwerke fischer Highbond-Anker FHB II-A L M16 x 145/100 Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 477,49 € 47.749 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 477,49 € → zum Angebot
fischer Highbond-Anker FHB II - A L M 16 x 145 / 100 nicht rostender Stahl R; Mit endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 632,24 € + 6,95 € Versand Gesamt 639,19 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:15 Uhr.

Fischer Highbond-Anker FHB II-A L M16x145/100, rostfrei (506916) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fischer Highbond-Anker FHB II-A L M16x145/100, rostfrei (506916)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schwerlastanker
Weitere Eigenschaften
18 mm
Kunststoff
10 Stück
Stahl
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram