Festool Granat STF D225/128 P220 GR/25 (205662) Schleifblatt

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Körnung: 220 Produkttyp: Schleifblatt - Schleifscheibe Scheibendurchmesser: 225 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,99 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,99 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,17 €
ab 27,99 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Schleifscheibe STF D225/128 P220 GR/25 Granat – 205662 Amazon Festool Schleifscheibe STF D225/128 P220 GR/25 Granat – 205662 Auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• FESTOOL (15657) 205662, FESTOOL (15657) Festool Schleifscheibe STF D225/128 P220 GOTOOLS Werkzeughandel FESTOOL (15657) 205662, FESTOOL (15657) Festool Schleifscheibe STF D225/128 P220 Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• FESTOOL Schleifpapier Festool Schleifscheibe STF D225 P220 GR Granat 25 Stk Otto FESTOOL Schleifpapier Festool Schleifscheibe STF D225 P220 GR Granat 25 Stk lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,56 € Versand kostenfrei Gesamt 40,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Festool Schleifscheibe STF D225/128 P220 GR/25 Granat – 205662 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
FESTOOL (15657) 205662, FESTOOL (15657) Festool Schleifscheibe STF D225/128 P220 GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Festool Schleifpapier Granat STF D225/128P220 GR25, 205662, K220, 225mmØ, 25 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 29,68 € + 4,15 € Versand Gesamt 33,83 € → zum Angebot
Festool Schleifmittel Granat D225 GR - 205662 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,69 € 1,19 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 35,64 € → zum Angebot
Festool 205662, Festool Schleifscheibe STF D225/128 P220 GR/25 Granat TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 29,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,74 € → zum Angebot
Festool Schleifscheibe STF D225 P220 GR Granat contorion Angebotsinfo 2 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Festool 205662, Festool 205662 Schleifscheibe Durchmesser 225.00mm Körnung (num)=220 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 30,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
Festool Schleifscheibe Granat STF D225/128 P220 GR 25 Stück PLANEX 205662 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 30,40 € 1,22 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 36,30 € → zum Angebot
FESTOOL 205662, Festool Schleifscheibe Granat STF D225/128 P220 GR 25 Stück PLANEX Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 30,40 € + 5,44 € Versand Gesamt 35,84 € → zum Angebot
Schleifmittel Granat D225 P220 GR/25 toolineo Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 30,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,56 € → zum Angebot
FESTOOL 205662, Festool 205662 Schleifscheibe Durchmesser 225.00 mm Körnung Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Festool Schleifscheibe STF D225/128 P220 GR/25 Granat – 205662 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Granat STF D225/128 P220 GR/25 (205662) Test

5/5
★★★★★ Top Artikel zum tollen Preis.
Familie August 2025

Tolle Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bin sehr zufrieden!
André R April 2021

Super schnelle Lieferung, super Produkt von Festool. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
220
Schleifblatt, Schleifscheibe
225 mm
25 Stück
Spachtel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram