Festool STF Granat Net D225 mm P80 (203312) Schleifpapier

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Kornart: Korund Körnung: 80 Produkttyp: Schleifpapier
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
47,19 €
Ø 47 €
46,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
47,19 €
Ø 47 €
46,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,98 €
ab 47,19 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Netzschleifmittel Granat Net D225 GR NET/25 - 203312 tuul.zone Festool Netzschleifmittel Granat Net D225 GR NET/25 - 203312 6-8 Werktage 47,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,14 € → zum Angebot
• Festool Netzschleifmittel STF D225 P80 Granat Net - 25x Schleifscheiben Amazon Marketplace Festool Netzschleifmittel STF D225 P80 Granat Net - 25x Schleifscheiben Auf Lager 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
• FESTOOL Schleifpapier Festool Netzschleifmittel STF D225 P80 GR NET 25 Stk Otto FESTOOL Schleifpapier Festool Netzschleifmittel STF D225 P80 GR NET 25 Stk lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,25 € Versand kostenfrei Gesamt 61,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.19 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Festool Netzschleifmittel Granat Net D225 GR NET/25 - 203312 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 47,19 € 1,89 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 53,14 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel STF D225 P80 GR NET 25 Stück 203312 Schleifscheiben kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 47,38 € 1,90 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 53,28 € → zum Angebot
FESTOOL 203312, Festool Netzschleifmittel STF D225 P80 GR NET 25 Stück 203312 Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 47,38 € + 5,19 € Versand Gesamt 52,57 € → zum Angebot
Festool 203312, Festool 203312 Netzschleifscheibe Durchmesser 225mm Körnung (num)=80 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 52,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,54 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel STF D225 P80 GR NET contorion Angebotsinfo 2 Werktage 53,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
FESTOOL 203312, Festool 203312 Netzschleifscheibe Durchmesser 225 mm Körnung Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
FESTOOL Granat Net, Netzschleifmittel STF D225mm, P80 GR/25Stk. * 203312 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 56,43 € + 5,40 € Versand Gesamt 61,83 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel STF D225 P80 Granat Net - 25x Schleifscheiben Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Festool 203312, Festool Netzschleifmittel Granat Net STF D225 P80 GR NET/25 Ø 225 mm WBV Malereinkauf WBV Malereinkauf Angebotsinfo 1-3 Tage 59,86 € + 5,50 € Versand Gesamt 65,36 € → zum Angebot
Festool 203312, Festool Netzschleifmittel Granat STF D225 P80 GR NET/25 - 203312 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 60,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 66,09 € → zum Angebot
Festool 203312, Festool Netzschleifmittel STF D225 P80 GR NET/25 (80, P80) (203312) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 60,94 € Versand kostenfrei Gesamt 60,94 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifpapier Festool Netzschleifmittel STF D225 P80 GR NET 25 Stk Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,25 € Versand kostenfrei Gesamt 61,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool STF Granat Net D225 mm P80 (203312) Test

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert
Jochmax Juni 2025

Festool hat alles fertig gedacht. Bei entsprechender Absaugung kaum bis keine Staubbildung. Kann dadurch im bewohnten Innenraum bedenkenlos verwedet werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie immer bei Festool - perfekt!
Leser Dezember 2024

Gewohnte Festool Qualität. Ideal zum schleifen von frisch gespachtelten Gipskartonwänden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Korund
80
Schleifpapier
225 mm
Festtool Granat Net
25 Stück
Farbe, Füller, Holz, Lack

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram