Festool STF Granat Net D225 mm P120 (203314) Schleifpapier

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Kornart: Korund Körnung: 120 Produkttyp: Schleifpapier
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,90 €
Ø 39 €
38,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,90 €
Ø 39 €
38,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,55 €
ab 38,90 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FESTOOL 203314, Festool Netzschleifmittel STF D225 P120 GR NET 25 Stück 203314 Kirchner FESTOOL 203314, Festool Netzschleifmittel STF D225 P120 GR NET 25 Stück 203314 sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 38,90 € + 5,32 € Versand Gesamt 44,22 € → zum Angebot
• Festool 203314 Netzschleifmittel Granat Net D225 P120 GR NET/ 25 Stück Amazon Festool 203314 Netzschleifmittel Granat Net D225 P120 GR NET/ 25 Stück Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• FESTOOL Schleifpapier Festool Netzschleifmittel STF D225 P120 GR NET 25 Stk Otto FESTOOL Schleifpapier Festool Netzschleifmittel STF D225 P120 GR NET 25 Stk lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,69 € Versand kostenfrei Gesamt 52,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.9 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Festool Netzschleifmittel STF D225 P120 GR NET 25 Stück 203314 Schleifscheiben ✓ Bester Preis kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 38,90 € 1,56 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 44,80 € → zum Angebot
FESTOOL 203314, Festool Netzschleifmittel STF D225 P120 GR NET 25 Stück 203314 Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 38,90 € + 5,32 € Versand Gesamt 44,22 € → zum Angebot
Festool 203314, Festool Netzschleifmittel STF D225 P120 GR NET/25 Granat Net 203314 WBV Malereinkauf WBV Malereinkauf Angebotsinfo 1-3 Tage 38,93 € + 5,50 € Versand Gesamt 44,43 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel STF D225 P120 GR NET contorion Angebotsinfo 2 Werktage 40,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,20 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel Granat Net D225 GR NET/25 - 203314 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 40,29 € 1,61 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 46,24 € → zum Angebot
Festool 203314 Netzschleifmittel Granat Net D225 P120 GR NET/ 25 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
FESTOOL 203314, Festool 203314 Netzschleifscheibe Durchmesser 225.00 mm Körnung Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Festool 203314, Festool 203314 Netzschleifscheibe Durchmesser 225.00mm Körnung Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 42,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,78 € → zum Angebot
Festool 203314, Festool Netzschleifmittel STF D225 P120 GR NET/25 (P120) (203314) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 47,25 € Versand kostenfrei Gesamt 47,25 € → zum Angebot
FESTOOL Granat Net, Netzschleifmittel STF D225mm, P120 GR/25Stk. * 203314 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 48,11 € + 5,40 € Versand Gesamt 53,51 € → zum Angebot
Festool 203314, Festool Netzschleifmittel Granat STF D225 P120 GR NET/25 - 203314 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 51,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,59 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifpapier Festool Netzschleifmittel STF D225 P120 GR NET 25 Stk Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,69 € Versand kostenfrei Gesamt 52,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool STF Granat Net D225 mm P120 (203314) Test

4/5
★★★★☆ Schon gut
Dryfarmer Januar 2025

Das Interface muß neu ein. Sonst fliegt die Scheibe immer weg. Besser normal nehmen. ,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Korund
120
Schleifpapier
225 mm
Festtool Granat Net
25 Stück
Farbe, Füller, Holz, Lack

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram