Makita Schleifteller elastisch (P-058 98)

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schleifteller Scheibendurchmesser: 125 mm Schleifform: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,19 €
Ø 11 €
11,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,19 €
Ø 11 €
11,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,49 €
ab 11,19 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita SCHLEIFTELLER ELASTISCH 125mm (P-05898) contorion Makita SCHLEIFTELLER ELASTISCH 125mm (P-05898) 2 Werktage 11,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
• Makita Schleifteller Elastisch, 125 mm, P-05898 Amazon Marketplace Makita Schleifteller Elastisch, 125 mm, P-05898 Auf Lager 14,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,70 € → zum Angebot
• Makita Schleifscheibe Makita SCHLEIFTELLER ELASTISCH 125mm (P-05898) Otto Makita Schleifscheibe Makita SCHLEIFTELLER ELASTISCH 125mm (P-05898) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,77 € Versand kostenfrei Gesamt 17,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.19 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Makita SCHLEIFTELLER ELASTISCH 125mm (P-05898) ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 11,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
Makita Schleifteller Elastisch 125mm, M14 - P-05898 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 11,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
Makita Schleifteller Elastisch 125mm, M14 P-05898 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 11,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,21 € → zum Angebot
Makita P-05898 Makita Schleifteller Elastisch 125mm P-05898 Durchmesser 125 mm Conrad Angebotsinfo 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Makita Schleifteller Elastisch 125mm - P-05898 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 14,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Makita Schleifteller Elastisch, 125 mm, P-05898 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,70 € → zum Angebot
Makita Schleifscheibe Makita SCHLEIFTELLER ELASTISCH 125mm (P-05898) Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,77 € Versand kostenfrei Gesamt 17,77 € → zum Angebot
Makita Schleifteller Elastisch 125mm - P-05898 Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
P-05898 Schleifteller Elastisch 125mm P-05898 Durchmesser 125 Mm - Makita ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 21,49 € Versand kostenfrei Gesamt 21,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:58 Uhr.

Makita Schleifteller elastisch (P-058 98) Test

2/5
★★☆☆☆ gelieferte Ware weicht von Abbildung ab
Petra K April 2022

Ich habe das Produkt retourniert, da es sich nicht um die original Makita-Ware handelt, wie vom Händler angegeben. Die Qualität entspricht eher Chinaware und nicht dem, was auf dem Angebotsfoto gezeigt wurde. Der Händler bietet dasselbe Produkt auf anderen Plattformen zum halben Preis an. Für mich ist das inakzeptabel! Die Kommunikation und Rücksendung verliefen reibungslos, aber aufgrund der Produktqualität kann ich es leider nicht weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Top
Roland K Februar 2020

Passt wie man von Makita gewöhnt ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Markus K November 2018

Macht was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schnelle Lieferung
Rassloff K Dezember 2025

Artikel wie beschrieben alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Schleifteller
Weitere Eigenschaften
125 mm
rund
1 Stück
Makita Winkelschleifer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram