Makita 197928-2 Polierscheibe
Produkttyp: Polierscheibe - Schleifteller
Scheibendurchmesser: 150 mm
geeignet für: Exzenterschleifer - Poliermaschine
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
39,85 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Makita Schleifteller Klett 150mm (197928-2)
Auf Lager, 1-3 Werktage
39,85 €
+ 6,00 € Versand
Gesamt 45,85 €
→ zum Angebot
-
Makita 197928-2 -Plato Velcro 150mm po6000c, Schwarz, Blau, Silber
51,40 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 57,35 €
→ zum Angebot
-
Makita Reißmeter lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 94,88 € Versand kostenfrei Gesamt 94,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.
Makita 197928-2 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Makita 197928-2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Polierscheibe, Schleifteller
Weitere Eigenschaften
Scheibendurchmesser
150 mm
geeignet für
Exzenterschleifer, Poliermaschine
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen