Metabo Schleifscheibe 250 x 40 mm KN 60

Produkttyp: Schleifscheibe Schleifform: rund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
71,51 €
Ø 70 €
69,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
71,51 €
Ø 70 €
69,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,98 €
ab 71,51 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo - Schleifscheibe 250x40x51 Mm 60 N Nkds ManoMano Metabo - Schleifscheibe 250x40x51 Mm 60 N Nkds 2 bis 5 Werktage 71,51 € Versand kostenfrei Gesamt 71,51 € → zum Angebot
• Metabo 630637000 Schleifscheibe 250x40x51 60 N, NK, DS Amazon Metabo 630637000 Schleifscheibe 250x40x51 60 N, NK, DS Auf Lager 72,23 € Versand kostenfrei Gesamt 72,23 € → zum Angebot
• metabo Schleifscheibe, 250 x 40 x 51 mm 60 N Normalkorund für Doppelschleifer Otto metabo Schleifscheibe, 250 x 40 x 51 mm 60 N Normalkorund für Doppelschleifer lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 121,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 128,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
71.51 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Metabo - Schleifscheibe 250x40x51 Mm 60 N Nkds ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 71,51 € Versand kostenfrei Gesamt 71,51 € → zum Angebot
Metabo 630637000 Schleifscheibe 250x40x51 60 N, NK, DS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 72,23 € Versand kostenfrei Gesamt 72,23 € → zum Angebot
Metabo Schleifscheibe 250x40x51 mm, 60 N, NK,Ds Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 72,30 € Versand kostenfrei Gesamt 72,30 € → zum Angebot
Metabo 630637000 Schleifscheibe 250x40x51 60 N, NK, DS Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 72,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 76,34 € → zum Angebot
Metabo Schleifscheibe 250x40x51 mm60 NNormalkorundfür Doppelschleifer koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 73,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 80,35 € → zum Angebot
Metabo Schleifscheibe 60 N Normalkorund für Doppelschleifer ø 250 Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 76,47 € Versand kostenfrei Gesamt 76,47 € → zum Angebot
Metabo Schleifscheibe 250x40x51 mm, 60 N, Normalkorund, für Doppelschleifer contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 80,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,25 € → zum Angebot
Metabo Schleifscheibe 60 N Normalkorund für Doppelschleifer ø 250 - 630637000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 93,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,64 € → zum Angebot
metabo Schleifscheibe, 250 x 40 x 51 mm 60 N Normalkorund für Doppelschleifer Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 121,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 128,88 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:09 Uhr.

Metabo Schleifscheibe 250 x 40 mm KN 60 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo Schleifscheibe 250 x 40 mm KN 60? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schleifscheibe
Weitere Eigenschaften
rund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram