Festool STF-D150/48 P80 SA/25 25 Stk. (575197) Schleifscheibe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Kornart: Korund Körnung: 80 Produkttyp: Schleifscheibe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
33,99 €
Ø 33 €
32,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,02 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
33,99 €
Ø 33 €
32,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,02 €
ab 33,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Schleifmittel Saphir D150 P80 SA/25 Amazon Festool Schleifmittel Saphir D150 P80 SA/25 Auf Lager 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
• Festool Schleifmittel Saphir D150 SA/25 - 575197 tuul.zone Festool Schleifmittel Saphir D150 SA/25 - 575197 6-8 Werktage 35,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,14 € → zum Angebot
• FESTOOL Schleifpapier Festool Schleifscheiben STF-D150 P80 SA 25 Stk Otto FESTOOL Schleifpapier Festool Schleifscheiben STF-D150 P80 SA 25 Stk lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,46 € Versand kostenfrei Gesamt 44,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Festool Schleifmittel Saphir D150 P80 SA/25 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Festool Schleifmittel Saphir D150 SA/25 - 575197 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 35,19 € 1,41 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 41,14 € → zum Angebot
Festool Schleifscheiben STF-D150 P80 SA contorion Angebotsinfo 2 Werktage 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Festool STF-D150/48 P80 SA/25 Saphir Schleifscheibe 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 35,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Festool Schleifmittel Saphir D150 P80 SA/25 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 38,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,20 € → zum Angebot
FESTOOL MJ2 Schleifscheiben Saphir STF Ø150/48, P80, 25Stk. * 575197 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 38,62 € + 5,40 € Versand Gesamt 44,02 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifpapier Festool Schleifscheiben STF-D150 P80 SA 25 Stk Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,46 € Versand kostenfrei Gesamt 44,46 € → zum Angebot
Festool Schleifscheibe STF-D150/48 P80 SA/25 Saphir handwerkerstore24 Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Werktage 49,74 € + 6,00 € Versand Gesamt 55,74 € → zum Angebot
Festool Schleifscheibe Saphir STF-D150/48 P80 SA/25 Körnung: P80 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 73,02 € + 6,95 € Versand Gesamt 79,97 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:47 Uhr.

Festool STF-D150/48 P80 SA/25 25 Stk. (575197) Test

5/5
★★★★★ To Qualität
Fb b August 2025

Seh gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zeitsparer
Cherryx Juli 2018

Wer viel runterholen muss ist mit dem Papier bestens Beraten, habe es verwendet für Bohlen nach dem Aufsägen mit der Bandsäge. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Korund
80
Schleifscheibe
150 mm
48 mm
Festool Saphir
25 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram