Festool ST-STF-D215/8-IP-LHS 225 (496106) Schleifteller

Scheibendurchmesser: 215 mm Produkttyp: Schleifteller geeignet für: Langhalsschleifer PLANEX / inkl. 2 Interface-Pad nicht für PLANEX easy LHS-E 225
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
73,69 €
Ø 76 €
73,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
73,69 €
Ø 76 €
73,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,20 €
ab 73,69 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Schleifteller ST-STF-D215/8-IP-LHS 225 Langhalsschleifer PLANEX 496106 kirchner24.de Festool Schleifteller ST-STF-D215/8-IP-LHS 225 Langhalsschleifer PLANEX 496106 Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 73,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 79,59 € → zum Angebot
• Festool Schleifteller ST-STF-D215/8-IP-LHS 225 für PLANEX LHS 225 Amazon Marketplace Festool Schleifteller ST-STF-D215/8-IP-LHS 225 für PLANEX LHS 225 91,37 € Versand kostenfrei Gesamt 91,37 € → zum Angebot
• FESTOOL Schleifteller Festool 496106 Schleifteller ST-STF-D215/8-IP-LHS 225 Otto FESTOOL Schleifteller Festool 496106 Schleifteller ST-STF-D215/8-IP-LHS 225 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 107,04 € + 3,95 € Versand Gesamt 110,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.69 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Festool Schleifteller ST-STF-D215/8-IP-LHS 225 Langhalsschleifer PLANEX 496106 ✓ Bester Preis kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 73,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 79,59 € → zum Angebot
Festool Schleifteller ST-STF-D215/8-IP-LHS 225 - 496106 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 78,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Schleifteller ST D215-LHS 225/IP toolineo Angebotsinfo 9 bis 10 Werktage 81,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,38 € → zum Angebot
Festool Schleifteller ST-STF-D215/8-IP-LHS 225 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 82,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,93 € → zum Angebot
Festool Schleifteller ST-STF-D215/8-IP-LHS 225 - 496106 Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 1 - 3 Tag 82,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 88,88 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifteller ST-STF-D215/8-IP-LHS 225 f. gewölbte Flächen, alt: 201895 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 88,46 € + 5,40 € Versand Gesamt 93,86 € → zum Angebot
Festool Schleifteller ST-STF-D215/8-IP-LHS 225 für PLANEX LHS 225 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 91,37 € Versand kostenfrei Gesamt 91,37 € → zum Angebot
Festool Schleifteller ST-STF-D215/8-IP-LHS 225 Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
Festool Schleifteller ST-STF-D215/8-IP-LHS 225 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 105,59 € Versand kostenfrei Gesamt 105,59 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifteller Festool 496106 Schleifteller ST-STF-D215/8-IP-LHS 225 Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 107,04 € + 3,95 € Versand Gesamt 110,99 € → zum Angebot
Zubehör Festool Schleifteller ST-STF-D215/8-IP-LHS 225 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 109,48 € + 5,90 € Versand Gesamt 115,38 € → zum Angebot
Festool Schleifteller ST-STF-D215/8-IP-LHS 225 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 110,89 € Versand kostenfrei Gesamt 110,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool ST-STF-D215/8-IP-LHS 225 (496106) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool ST-STF-D215/8-IP-LHS 225 (496106)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen und Lieferumfang
215 mm
Allgemeine Daten
Schleifteller
Langhalsschleifer PLANEX / inkl. 2 Interface-Pad nicht für PLANEX easy LHS-E 225
Weitere Eigenschaften
rund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram