Festool Diamantscheibe DIA HARD-D130-ST Schleifscheibe

Produkttyp: Schleifscheibe Scheibendurchmesser: 130 mm Schleifform: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,38 €
Ø 109 €
109,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,38 €
Ø 109 €
109,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,77 €
ab 109,38 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Diamantscheibe Dia Hard D130 ST 499972 für RG RGP 130 DSG-AG AGP 125 kirchner24.de Festool Diamantscheibe Dia Hard D130 ST 499972 für RG RGP 130 DSG-AG AGP 125 Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 109,38 € + 5,90 € Versand Gesamt 115,28 € → zum Angebot
• Festool Diamantscheibe DIA HARD-D130-ST Amazon Marketplace Festool Diamantscheibe DIA HARD-D130-ST Auf Lager 126,44 € Versand kostenfrei Gesamt 126,44 € → zum Angebot
• FESTOOL Trennscheiben Festool Diamantscheibe DIA HARD-D130-ST Otto FESTOOL Trennscheiben Festool Diamantscheibe DIA HARD-D130-ST lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 135,97 € Versand kostenfrei Gesamt 135,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.38 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Festool Diamantscheibe Dia Hard D130 ST 499972 für RG RGP 130 DSG-AG AGP 125 ✓ Bester Preis kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 109,38 € + 5,90 € Versand Gesamt 115,28 € → zum Angebot
Festool Diamantscheibe DIA HARD-D130-ST antistatisch - 499972 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 112,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 118,45 € → zum Angebot
Festool Diamantscheibe DIA HARD-D130-ST contorion Angebotsinfo 2 Werktage 113,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 119,94 € → zum Angebot
Festool DIA HARD-D130-ST Diamantscheibe 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 115,16 € Versand kostenfrei Gesamt 115,16 € → zum Angebot
FESTOOL Diamantscheibe DIA HARD-D130-ST ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 117,19 € + 5,40 € Versand Gesamt 122,59 € → zum Angebot
Festool Diamantscheibe DIA HARD-D130-ST Farbe: Silber endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 118,31 € + 6,95 € Versand Gesamt 125,26 € → zum Angebot
Festool Diamantscheibe DIA HARD-D130-ST Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 121,42 € Versand kostenfrei Gesamt 121,42 € → zum Angebot
Zubehör Festool Diamantscheibe DIA HARD-D130-ST Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 122,28 € Versand kostenfrei Gesamt 122,28 € → zum Angebot
Festool Diamantscheibe DIA HARD-D130-ST Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 126,44 € Versand kostenfrei Gesamt 126,44 € → zum Angebot
Festool Diamantscheibe DIA HARD-D130-ST MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 135,89 € Versand kostenfrei Gesamt 135,89 € → zum Angebot
FESTOOL Trennscheiben Festool Diamantscheibe DIA HARD-D130-ST Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 135,97 € Versand kostenfrei Gesamt 135,97 € → zum Angebot
Festool Diamantscheibe DIA HARD-D130-ST - 499972 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 137,09 € Versand kostenfrei Gesamt 137,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Diamantscheibe DIA HARD-D130-ST Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool Diamantscheibe DIA HARD-D130-ST? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schleifscheibe
Weitere Eigenschaften
130 mm
rund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram