Festool ST-STF-D215/8-LHS 225-SW (202546) Schleifteller

Scheibendurchmesser: 215 mm Produkttyp: Schleifteller geeignet für: Langhalsschleifer PLANEX
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
67,49 €
Ø 69 €
68,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
67,49 €
Ø 69 €
68,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,92 €
ab 67,49 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Schleifteller ST-STF-D215/8-LHS 225-SW - 202546 tuul.zone Festool Schleifteller ST-STF-D215/8-LHS 225-SW - 202546 6-8 Werktage 67,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,44 € → zum Angebot
• Festool Schleifteller ST-STF-D215/8-LHS 225-SW Amazon Festool Schleifteller ST-STF-D215/8-LHS 225-SW Auf Lager 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
• FESTOOL Schleifscheibe Festool Schleifteller ST-STF-D215/8-LHS 225-SW Otto FESTOOL Schleifscheibe Festool Schleifteller ST-STF-D215/8-LHS 225-SW lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,24 € Versand kostenfrei Gesamt 86,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.49 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Festool Schleifteller ST-STF-D215/8-LHS 225-SW - 202546 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 67,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,44 € → zum Angebot
Festool Schleifteller ST-STF-D215/8-LHS 225-SW contorion Angebotsinfo 1 Werktag 68,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,93 € → zum Angebot
Festool Schleifteller ST-STF-D215/8-LHS 225-SW Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
Festool Schleifteller ST-STF-D215/8-LHS 225-SW, 215 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 73,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,31 € → zum Angebot
Festool Schleifteller Langhalsschleifer PLANEX ST-STF-D215/8-LHS 225-SW 202546 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 73,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 79,49 € → zum Angebot
Zubehör Festool Schleifteller ST-STF-D215/8-LHS 225-SW Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 74,97 € + 5,90 € Versand Gesamt 80,87 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifteller ST-STF-D215/8-LHS 225-SW f. gerade Flächen (alt: 495168) ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 79,27 € + 5,40 € Versand Gesamt 84,67 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifscheibe Festool Schleifteller ST-STF-D215/8-LHS 225-SW Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,24 € Versand kostenfrei Gesamt 86,24 € → zum Angebot
Festool Schleifteller ST-STF-D215/8-LHS 225-SW Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 94,12 € Versand kostenfrei Gesamt 94,12 € → zum Angebot
Festool Schleifteller ST-STF-D215/8-LHS 225-SW MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 102,49 € Versand kostenfrei Gesamt 102,49 € → zum Angebot
Schleifteller St-stf-d215/8-lhs 225-sw – 202546 - Festool ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 110,92 € Versand kostenfrei Gesamt 110,92 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:31 Uhr.

Festool ST-STF-D215/8-LHS 225-SW (202546) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool ST-STF-D215/8-LHS 225-SW (202546)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen und Lieferumfang
215 mm
Allgemeine Daten
Schleifteller
Langhalsschleifer PLANEX
Weitere Eigenschaften
rund
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram