Festool STF Granat Net D150 mm P100 (203304) Schleifpapier

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Kornart: Korund Körnung: 100 Produkttyp: Schleifpapier
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,56 €
Ø 29 €
28,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,56 €
Ø 29 €
28,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,98 €
ab 28,56 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Netzschleifmittel Stf D150 P100 Gr Net/50 Granat Net – 203304 - Festool ManoMano Netzschleifmittel Stf D150 P100 Gr Net/50 Granat Net – 203304 - Festool 1 bis 2 Werktage 28,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,46 € → zum Angebot
• Festool 203304 Netzschleifmittel Granat Net D150 P100 GR NET/ 50 Stück Amazon Marketplace Festool 203304 Netzschleifmittel Granat Net D150 P100 GR NET/ 50 Stück Auf Lager 39,56 € Versand kostenfrei Gesamt 39,56 € → zum Angebot
• FESTOOL Schleifpapier Festool Netzschleifmittel STF D150 P100 GR NET 50 Stk Otto FESTOOL Schleifpapier Festool Netzschleifmittel STF D150 P100 GR NET 50 Stk lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,18 € Versand kostenfrei Gesamt 50,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.56 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Netzschleifmittel Stf D150 P100 Gr Net/50 Granat Net – 203304 - Festool ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 28,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,46 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel STF D150 P100 GR NET 50 Stück 203304 Schleifscheiben kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 36,14 € 0,72 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 42,04 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel STF D150 P100 GR NET contorion Angebotsinfo 2 Werktage 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Festool 203304 Netzschleifmittel Granat Net D150 P100 GR NET/ 50 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,56 € Versand kostenfrei Gesamt 39,56 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel Granat Net D150 GR NET/50 - 203304 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,59 € 0,79 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 45,54 € → zum Angebot
FESTOOL Granat Net, Netzschleifmittel STF D150mm, P100 GR/50Stk. * 203304 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 43,55 € + 5,40 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Festool 50x Netzschleifmittel Granat STF D150 P100 GR NET - 203304 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 49,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,49 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifpapier Festool Netzschleifmittel STF D150 P100 GR NET 50 Stk Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,18 € Versand kostenfrei Gesamt 50,18 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel STF D150 P100 GR NET/50 Granat Net handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 51,83 € + 6,00 € Versand Gesamt 57,83 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel STF D150 P100 GR NET/50 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 55,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,90 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel Granat Net D150 P100 GR NET/50 Körnung: endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 81,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 88,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.

Festool STF Granat Net D150 mm P100 (203304) Test

5/5
★★★★★ Super
Detlef J Oktober 2018

Eben Festool. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Korund
100
Schleifpapier
150 mm
Festtool Granat Net
50 Stück
Farbe, Füller, Holz, Lack

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram