Festool STF-D150/48 P50 SA/25 25 Stk. (575196) Schleifscheibe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Kornart: Korund Körnung: 50 Produkttyp: Schleifscheibe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
33,79 €
Ø 35 €
33,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
33,79 €
Ø 35 €
33,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,02 €
ab 33,79 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Schleifmittel Saphir D150 SA/25 - 575196 tuul.zone Festool Schleifmittel Saphir D150 SA/25 - 575196 6-8 Werktage 33,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,74 € → zum Angebot
• Festool Schleifmittel Saphir D150 P50 SA/25 Amazon Marketplace Festool Schleifmittel Saphir D150 P50 SA/25 Auf Lager 43,28 € Versand kostenfrei Gesamt 43,28 € → zum Angebot
• FESTOOL Schleifpapier Festool Schleifscheiben STF-D150 P50 SA 25 Stk Otto FESTOOL Schleifpapier Festool Schleifscheiben STF-D150 P50 SA 25 Stk lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,60 € Versand kostenfrei Gesamt 45,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.79 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Festool Schleifmittel Saphir D150 SA/25 - 575196 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 33,79 € 1,35 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 39,74 € → zum Angebot
Festool STF-D150/48 P50 SA/25 Saphir Schleifscheibe 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 36,94 € + 6,99 € Versand Gesamt 43,93 € → zum Angebot
Festool Schleifscheiben STF-D150 P50 SA contorion Angebotsinfo 2 Werktage 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Festool Schleifmittel D150 P50 SA/25 25 Stück Saphir Schleifscheiben 575196 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 37,00 € 1,48 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
FESTOOL MJ2 Schleifscheiben Saphir STF Ø150/48, P50, 25Stk. * 575196 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 38,62 € + 5,40 € Versand Gesamt 44,02 € → zum Angebot
Festool Schleifmittel Saphir D150 P50 SA/25 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,28 € Versand kostenfrei Gesamt 43,28 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifpapier Festool Schleifscheiben STF-D150 P50 SA 25 Stk Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,60 € Versand kostenfrei Gesamt 45,60 € → zum Angebot
Festool Schleifscheibe STF-D150/48 P50 SA/25 Saphir handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 49,74 € + 6,00 € Versand Gesamt 55,74 € → zum Angebot
Festool Schleifscheiben STF-D150/48 P50 SA/25 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 49,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,75 € → zum Angebot
Festool Schleifscheibe Saphir STF-D150/48 P50 SA/25 Körnung: P50 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 73,02 € + 6,95 € Versand Gesamt 79,97 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:57 Uhr.

Festool STF-D150/48 P50 SA/25 25 Stk. (575196) Test

5/5
★★★★★ To Qualität
Fb b August 2025

Seh gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zeitsparer
Cherryx Juli 2018

Wer viel runterholen muss ist mit dem Papier bestens Beraten, habe es verwendet für Bohlen nach dem Aufsägen mit der Bandsäge. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Korund
50
Schleifscheibe
150 mm
48 mm
Festool Saphir
25 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram