Festool Diamantscheibe TL-D125 Schleifscheibe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schleifscheibe Scheibendurchmesser: 125 mm Schleifform: rund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
55,81 €
Ø 56 €
55,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,03 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
55,81 €
Ø 56 €
55,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,03 €
ab 55,81 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Diamanttrennscheibe TL-D 125 - 769162 Biebrach-Morgenstern Festool Diamanttrennscheibe TL-D 125 - 769162 3 - 5 Tag 55,81 € + 5,90 € Versand Gesamt 61,71 € → zum Angebot
• Festool TL-D125 PREMIUM Diamanttrennscheibe 0815 Onlinehandel Festool TL-D125 PREMIUM Diamanttrennscheibe 0 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• FESTOOL Trennscheiben Festool Diamantscheibe TL-D125 PREMIUM Otto FESTOOL Trennscheiben Festool Diamantscheibe TL-D125 PREMIUM lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 73,98 € Versand kostenfrei Gesamt 73,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.81 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Festool Diamanttrennscheibe TL-D 125 - 769162 ✓ Bester Preis Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 3 - 5 Tag 55,81 € + 5,90 € Versand Gesamt 61,71 € → zum Angebot
Festool TL-D125 PREMIUM Diamanttrennscheibe 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Festool Diamanttrennscheibe TL-D 125 - 769162 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 60,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,44 € → zum Angebot
Festool Zubehör Diamanttrennscheibe TL-D 125 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 61,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 67,30 € → zum Angebot
FESTOOL Diamantscheibe TL-D125 PREMIUM ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 63,04 € + 5,40 € Versand Gesamt 68,44 € → zum Angebot
Festool Diamantscheibe TL-D125 PREMIUM contorion Angebotsinfo 2 Werktage 65,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,94 € → zum Angebot
Festool Diamantscheibe TL-D125 PREMIUM - 769162 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 70,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 76,49 € → zum Angebot
Festool Diamantscheibe TL-D125 PREMIUM MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 72,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,12 € → zum Angebot
FESTOOL Trennscheiben Festool Diamantscheibe TL-D125 PREMIUM Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 73,98 € Versand kostenfrei Gesamt 73,98 € → zum Angebot
Festool Diamanttrennscheibe TL-D125 PREMIUM Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 78,03 € Versand kostenfrei Gesamt 78,03 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:14 Uhr.

Festool Diamantscheibe TL-D125 Test

5/5
★★★★★ Super
René R Juni 2021

Schneiden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Nur zu empfehlen
Daniela R Juli 2020

Hält sehr lange. Auch für glassmusaiks. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schleifscheibe
Weitere Eigenschaften
125 mm
rund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram