Festool STF D150 P180 GR NET Schleifscheibe

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Körnung: 180 Produkttyp: Schleifscheibe Scheibendurchmesser: 150 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,90 €
Ø 36 €
35,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,90 €
Ø 36 €
35,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,98 €
ab 35,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool 203307 Netzschleifmittel Granat Net D150 P180 GR NET/ 50 Stück Amazon Festool 203307 Netzschleifmittel Granat Net D150 P180 GR NET/ 50 Stück Auf Lager 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• Festool Netzschleifmittel STF D150 P180 GR NET 50 Stück 203307 Schleifscheiben kirchner24.de Festool Netzschleifmittel STF D150 P180 GR NET 50 Stück 203307 Schleifscheiben Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 37,31 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,21 € → zum Angebot
• FESTOOL Schleifpapier Festool Netzschleifmittel STF D150 P180 GR NET 50 Stk Otto FESTOOL Schleifpapier Festool Netzschleifmittel STF D150 P180 GR NET 50 Stk lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,50 € Versand kostenfrei Gesamt 50,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.9 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Festool 203307 Netzschleifmittel Granat Net D150 P180 GR NET/ 50 Stück ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel STF D150 P180 GR NET 50 Stück 203307 Schleifscheiben kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 37,31 € 0,75 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 43,21 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel Granat Net D150 GR NET/50 - 203307 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,89 € 0,78 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 44,84 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel STF D150 P180 GR NET contorion Angebotsinfo 2 Werktage 38,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,93 € → zum Angebot
Festool 203307 Netzschleifmittel Granat Net D150 P180 GR NET/ 50 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
FESTOOL Granat Net, Netzschleifmittel STF D150mm, P180 GR/50Stk. * 203307 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 43,55 € + 5,40 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Festool 50x Netzschleifmittel Granat STF D150 P180 GR NET - 203307 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifpapier Festool Netzschleifmittel STF D150 P180 GR NET 50 Stk Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,50 € Versand kostenfrei Gesamt 50,50 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel STF D150 P180 GR NET/50 Granat Net handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 51,83 € + 6,00 € Versand Gesamt 57,83 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel STF D150 P180 GR NET/50 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 55,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,90 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel STF D150 P180 GR NET/50 Granat Net Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 57,68 € Versand kostenfrei Gesamt 57,68 € → zum Angebot
Netzschleifmittel Stf D150 P180 Gr Net/50 150 Mm / 50 Stk. ( 203307 ) - Festool ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 60,02 € Versand kostenfrei Gesamt 60,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool STF D150 P180 GR NET Test

1/5
★☆☆☆☆ misleading information P150 not P180
itsmevitsmev August 2020

Falsche Angaben. Die Teilenummer 203306 ist das Schleifnetz P150. Laut der Webseite sollte es aber P180 sein.

jetzt muss ich warten, um zu arbeiten und habe meinen Urlaub bereits geplant. Absolut unzufrieden ! ! !.

5/5
★★★★★ Preis, etwas zu teuer
Brandt November 2025

Noch nicht benutzt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ P150 and not P180 error title item
Geo Juni 2020

P150 and not P180 error title item. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
180
Schleifscheibe
150 mm
Festool Granat
50 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram