Festool Granat Soft P180 25 m x 115 mm (497093) Schleifrolle

Breite: 115 mm Kornart: Korund Körnung: 180
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
57,69 €
Ø 54 €
52,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,59 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
57,69 €
Ø 54 €
52,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,59 €
ab 57,69 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Schleifrolle Granat 115x25m GR SOFT - 497093 tuul.zone Festool Schleifrolle Granat 115x25m GR SOFT - 497093 6-8 Werktage 57,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,64 € → zum Angebot
• Festool 115x25m P180 GR SOFT Granat Schleifrolle 0815 Onlinehandel Festool 115x25m P180 GR SOFT Granat Schleifrolle 0 60,68 € Versand kostenfrei Gesamt 60,68 € → zum Angebot
• FESTOOL 497093 Schleifrolle GRANAT SOFT P180 115x25M Amazon FESTOOL 497093 Schleifrolle GRANAT SOFT P180 115x25M Auf Lager 69,55 € Versand kostenfrei Gesamt 69,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.69 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Festool Schleifrolle Granat 115x25m GR SOFT - 497093 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 57,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,64 € → zum Angebot
Festool 115x25m P180 GR SOFT Granat Schleifrolle 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 60,68 € Versand kostenfrei Gesamt 60,68 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifrolle Granat soft 115mm x 25m P180 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 61,92 € 2,48 €/m + 5,40 € Versand Gesamt 67,32 € → zum Angebot
Festool Schleifrolle GRANAT SOFT P180 115x25M Granat contorion Angebotsinfo 1 Werktag 64,49 € 2,58 €/m + 5,95 € Versand Gesamt 70,44 € → zum Angebot
Festool Schleifrolle Granat SOFT P180 115 x 25 m - 497093 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 67,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 73,09 € → zum Angebot
FESTOOL 497093 Schleifrolle GRANAT SOFT P180 115x25M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,55 € Versand kostenfrei Gesamt 69,55 € → zum Angebot
Festool Schleifrolle GRANAT SOFT P180 115x25M MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 69,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Festool Schleifrolle 115x25m P180 GR SOFT Granat handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 73,79 € + 6,00 € Versand Gesamt 79,79 € → zum Angebot
Festool Schleifrolle 115x25m P180 GR SOFT Granat Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 75,76 € Versand kostenfrei Gesamt 75,76 € → zum Angebot
Festool Schleifrolle Granat SOFT P180 115 x 25 m - 497093 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 76,79 € Versand kostenfrei Gesamt 76,79 € → zum Angebot
Festool Schleifrolle Granat 115x25m P180 GR SOFT Körnung: P180 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 116,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 123,54 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

Festool Granat Soft P180 25 m x 115 mm (497093) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool Granat Soft P180 25 m x 115 mm (497093)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
115 mm
Korund
180
Schleifrolle
25 m
Festtool Granat Soft
Lack
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram