Festool ST-STF 125/8-M8-J SW (492288) Schleifteller

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schleifteller geeignet für: ETS EC 125 - LEX 125 superweiche Ausführung elastische Struktur Anschlussart: M8
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,13 €
Ø 30 €
30,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,13 €
Ø 30 €
30,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,98 €
ab 30,13 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Schleifteller ST-STF 125/8-M8-J SW Reidl Festool Schleifteller ST-STF 125/8-M8-J SW 1-2 Werktage 30,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,08 € → zum Angebot
• Festool Schleifteller ST-STF 125/8-M8-J SW Amazon Festool Schleifteller ST-STF 125/8-M8-J SW Auf Lager 38,37 € Versand kostenfrei Gesamt 38,37 € → zum Angebot
• FESTOOL Schleifscheibe Festool Schleifteller ST-STF 125/8-M8-J SW Otto FESTOOL Schleifscheibe Festool Schleifteller ST-STF 125/8-M8-J SW lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,43 € Versand kostenfrei Gesamt 47,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.13 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Festool Schleifteller ST-STF 125/8-M8-J SW ✓ Bester Preis Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,08 € → zum Angebot
Festool Schleifteller ST-STF 125/8-M8-J SW - 492288 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 35,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,44 € → zum Angebot
Festool 492288, Festool Schleifteller ST-STF 125/8-M8-J SW 492288 WBV Malereinkauf WBV Malereinkauf Angebotsinfo 1-3 Tage 35,56 € + 5,50 € Versand Gesamt 41,06 € → zum Angebot
Festool Schleifteller ST-STF 125/8-M8-J SW Nr. 492288 für ETS EC 125 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 35,94 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,84 € → zum Angebot
FESTOOL 492288, Festool Schleifteller ST-STF 125/8-M8-J SW Nr. 492288 für ETS EC 125 Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 35,94 € + 5,36 € Versand Gesamt 41,30 € → zum Angebot
Festool Schleifteller ST-STF 125/8-M8-J SW contorion Angebotsinfo 2 Werktage 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Festool Schleifteller ST-STF 125/8-M8-J SW Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,37 € Versand kostenfrei Gesamt 38,37 € → zum Angebot
Festool 492288, Festool 492288 Schleifteller ST-STF 125/8-M8-J SW Durchmesser 125mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 07.08.2026, Lieferzeit... 38,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Zubehör Festool Schleifteller 125mm superweich ST-STF 125/8-M8-J SW Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,27 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,17 € → zum Angebot
FESTOOL 492288, Festool Schleifteller ST-STF 125/8-M8-J SW Zubehör für electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 2 40,49 € + 8,99 € Versand Gesamt 49,48 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifteller ST-STF-125/8-M8-J SW ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 40,97 € + 5,40 € Versand Gesamt 46,37 € → zum Angebot
Festool Schleifteller ST-STF 125/8-M8-J SW MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 41,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool ST-STF 125/8-M8-J SW (492288) Test

5/5
★★★★★ Bestellung schnell geliefert
Carola September 2022

Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
Viktor S Dezember 2021

Genau und günstig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schleifteller
ETS EC 125, LEX 125 superweiche Ausführung elastische Struktur
Weitere Eigenschaften
M8
rund
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram