Festool STF Granat Net D125 mm P180 (203298) Schleifpapier

Kornart: Korund Körnung: 180 Produkttyp: Schleifpapier
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
33,69 €
Ø 34 €
33,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,71 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
33,69 €
Ø 34 €
33,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,71 €
ab 33,69 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Netzschleifmittel Granat Net D125 GR NET/50 - 203298 tuul.zone Festool Netzschleifmittel Granat Net D125 GR NET/50 - 203298 6-8 Werktage 33,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,64 € → zum Angebot
• Festool Netzschleifmittel STF D125 P180 GR NET/50 Granat Net – 203298 Amazon Marketplace Festool Netzschleifmittel STF D125 P180 GR NET/50 Granat Net – 203298 Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 36,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,57 € → zum Angebot
• FESTOOL Schleifpapier Festool Netzschleifmittel STF D125 P180 GR NET 50 Stk Otto FESTOOL Schleifpapier Festool Netzschleifmittel STF D125 P180 GR NET 50 Stk lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 47,73 € Versand kostenfrei Gesamt 47,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.69 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Festool Netzschleifmittel Granat Net D125 GR NET/50 - 203298 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 33,69 € 0,67 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 39,64 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel STF D125 P180 GR NET contorion Angebotsinfo 2 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel STF D125 P180 GR NET/50 Granat Net – 203298 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 36,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,57 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel STF D125 P180 GR NET/50 Granat Net – 203298 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,26 € Versand kostenfrei Gesamt 39,26 € → zum Angebot
FESTOOL Granat Net, Netzschleifmittel STF D125mm, P180 GR/50Stk. * 203298 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 39,57 € + 5,40 € Versand Gesamt 44,97 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel Granat STF D125 P180 GR NET/50 - 203298 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,89 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifpapier Festool Netzschleifmittel STF D125 P180 GR NET 50 Stk Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 47,73 € Versand kostenfrei Gesamt 47,73 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel STF D125 P180 GR NET/50 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 51,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,45 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel Granat Net STF D125 P180 GR NET/50 Körnung: P180 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 74,71 € + 6,95 € Versand Gesamt 81,66 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:41 Uhr.

Festool STF Granat Net D125 mm P180 (203298) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool STF Granat Net D125 mm P180 (203298)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Korund
180
Schleifpapier
125 mm
Festtool Granat Net
50 Stück
Farbe, Füller, Holz, Lack

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram