Festool STF DELTA/9 P80 RU2/50 Rubin 2 (577573) Schleifpapier

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Schleifpapier hat eine Körnung von 80, ideal für mittlere Schleifarbeiten.
• Die 9-fache Lochung sorgt für eine effektive Staubabsaugung.
• Es handelt sich um ein dreieckiges Schleifpapier, perfekt für präzises Arbeiten.
• Die Packung enthält 50 Stück, ideal für umfangreiche Projekte.
• Geeignet für die Bearbeitung von Holz, Holzwerkstoffen und Spachtel.
• Speziell entwickelt für den Einsatz mit Festool Schleifgeräten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,79 €
Ø 24 €
23,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,79 €
Ø 24 €
23,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,19 €
ab 23,79 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Schleifmittel Rubin 2 Delta RU/50 - 577573 tuul.zone Festool Schleifmittel Rubin 2 Delta RU/50 - 577573 6-8 Werktage 23,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
• Festool 577573 Schleifmittel Rubin 2 Delta P80 RU/ 50 Stück Amazon Marketplace Festool 577573 Schleifmittel Rubin 2 Delta P80 RU/ 50 Stück 25,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,81 € → zum Angebot
• FESTOOL Schleifpapier Festool Schleifblatt STF DELTA/9 P80 RU2/50 Rubin 2 50 Stk Otto FESTOOL Schleifpapier Festool Schleifblatt STF DELTA/9 P80 RU2/50 Rubin 2 50 Stk lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,77 € Versand kostenfrei Gesamt 34,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.79 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Festool Schleifmittel Rubin 2 Delta RU/50 - 577573 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 23,79 € 0,48 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
Festool Schleifmittel Rubin Delta P80 RU/50 - 577573 Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 3 - 5 Tag 23,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Festool Schleifblätter Deltaschleifer Rubin 2 STF DELTA/9 P80 RU2/50 577573 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 23,92 € 0,48 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 29,82 € → zum Angebot
Festool Schleifblatt STF DELTA/9 P80 RU2/50 Rubin 2 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 24,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,74 € → zum Angebot
Festool STF DELTA/9 P80 RU2/50 Schleifblatt Rubin 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 25,50 € + 6,99 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Festool 577573 Schleifmittel Rubin 2 Delta P80 RU/ 50 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 25,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,81 € → zum Angebot
Festool 577573 Schleifmittel Rubin 2 Delta P80 RU/ 50 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
50x Festool Schleifblätter RU2, STF DELTA/9 P80 /50 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 29,01 € + 5,40 € Versand Gesamt 34,41 € → zum Angebot
Festool 50x Schleifblatt STF DELTA/9 P80 RU2/50 Rubin 2 - 577573 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 36,19 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifpapier Festool Schleifblatt STF DELTA/9 P80 RU2/50 Rubin 2 50 Stk Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,77 € Versand kostenfrei Gesamt 34,77 € → zum Angebot
FESTOOL StickFix Schleifblätter Rubin 100x150 für Holzwerkstoffe (50 ST) - 80 vasalat.com/de Angebotsinfo 1-3 Tage 43,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 49,75 € → zum Angebot
Festool Schleifblatt Rubin 2 STF DELTA/9 P80 RU2/50 Körnung: P80|Packungsinhalt: 50 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 48,19 € + 6,95 € Versand Gesamt 55,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.

Testbericht Festool STF DELTA/9 P80 RU2/50 Rubin 2 (577573)

Festool STF DELTA/9 P80 RU2/50 Rubin 2 (577573) – Hochwertiges Schleifpapier für präzise Ergebnisse

Das Festool STF DELTA/9 P80 RU2/50 Rubin 2 (577573) ist ein erstklassiges Schleifpapier, das speziell für anspruchsvolle Schleifarbeiten entwickelt wurde. Mit einer Körnung von 80 eignet es sich hervorragend für die Bearbeitung von Holz, Holzwerkstoffen und Spachtel. Die dreieckige Schleifform ermöglicht präzises Arbeiten auch an schwer zugänglichen Stellen.

Optimale Schleifergebnisse dank 9-facher Lochung

Die 9-fache Lochung des Schleifpapiers sorgt für eine effektive Staubabsaugung, was nicht nur die Lebensdauer des Schleifmittels verlängert, sondern auch für ein sauberes Arbeitsumfeld sorgt. Dies ist besonders wichtig bei längeren Schleifarbeiten, um die Gesundheit des Anwenders zu schützen und die Arbeitsqualität zu verbessern.

Festool STF DELTA/9 P80 RU2/50 Rubin 2 (577573) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Ub Februar 2025

Sehr gute Qualität; ausgesprochen haltbar. Preis ist gerechtfertigt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ So wie gewünscht.
Sabine H Dezember 2023

Gute Beschreibung, passt genau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
80
9
Schleifpapier
dreieckig
50 Stück
Holz, Holzwerkstoffe, Spachtel
Festool, Schleifarbeiten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram