Festool Kantenbearbeitungs-Set KB-KA 65 SYS3 (576834) Schleifblatt-Set

Kornart: Edelkorund Körnung: 320 Produkttyp: Schleifblatt-Set
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
418,94 €
Ø 419 €
416,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 665,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
418,94 €
Ø 419 €
416,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 665,20 €
ab 418,94 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 416,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Kantenbearbeitungs-Set KB-KA 65 SYS3 576834 StickFix Schleifklotz kirchner24.de Festool Kantenbearbeitungs-Set KB-KA 65 SYS3 576834 StickFix Schleifklotz Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 418,94 € + 5,90 € Versand Gesamt 424,84 € → zum Angebot
• Festool Kantenbearbeitungs-Set KB-KA 65 SYS3 (mit Kantenspeicher,... Amazon Marketplace Festool Kantenbearbeitungs-Set KB-KA 65 SYS3 (mit Kantenspeicher,... 463,55 € Versand kostenfrei Gesamt 463,55 € → zum Angebot
• FESTOOL Sortimentskasten Festool Kantenbearbeitungs-Set KB-KA 65 SYS3 im... Otto FESTOOL Sortimentskasten Festool Kantenbearbeitungs-Set KB-KA 65 SYS3 im... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 495,19 € Versand kostenfrei Gesamt 495,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
418.94 €
Ø 1 Mon.
419 €
Tiefstpreis
417 €
Preisalarm aktivieren
Festool Kantenbearbeitungs-Set KB-KA 65 SYS3 576834 StickFix Schleifklotz ✓ Bester Preis kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 418,94 € + 5,90 € Versand Gesamt 424,84 € → zum Angebot
Festool KB-KA 65 SYS3 Kantenbearbeitungs-Set 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 435,04 € Versand kostenfrei Gesamt 435,04 € → zum Angebot
Festool Kantenbearbeitungs-Set KB-KA 65 SYS3 - 576834 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 435,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 441,45 € → zum Angebot
Festool Kantenbearbeitungs-Set KB-KA 65 SYS3 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 435,99 € Versand kostenfrei Gesamt 435,99 € → zum Angebot
Festool Kantenbearbeitungs-Set KB-KA 65 SYS3 Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 438,78 € Versand kostenfrei Gesamt 438,78 € → zum Angebot
FESTOOL Kantenbearbeitungs-Set KB-KA 65 SYS3, alt: 500177 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 458,87 € Versand kostenfrei Gesamt 458,87 € → zum Angebot
Festool Kantenbearbeitungs-Set KB-KA 65 SYS3 (mit Kantenspeicher, Schleifstreifen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 463,55 € Versand kostenfrei Gesamt 463,55 € → zum Angebot
Festool Kantenbearbeitungs-Set KB-KA 65 SYS3 Ausführung: Kantenbearbeitungs-Set endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 482,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 489,85 € → zum Angebot
Festool Kantenbearbeitungs-Set KB-KA 65 SYS3 im Systainer - 576834 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 490,29 € Versand kostenfrei Gesamt 490,29 € → zum Angebot
FESTOOL Sortimentskasten Festool Kantenbearbeitungs-Set KB-KA 65 SYS3 im Systainer - Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 495,19 € Versand kostenfrei Gesamt 495,19 € → zum Angebot
FESTOOL Kantenbearbeitungs-Set KB-KA 65 SYS3 M 337 vasalat.com/de Angebotsinfo 1-3 Tage 546,22 € + 5,90 € Versand Gesamt 552,12 € → zum Angebot
Kantenbearbeitungs-set Kb-ka 65 Sys3 576834 Stickfix Schleifklotz - Festool ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 665,20 € Versand kostenfrei Gesamt 665,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

Festool Kantenbearbeitungs-Set KB-KA 65 SYS3 (576834) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool Kantenbearbeitungs-Set KB-KA 65 SYS3 (576834)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Edelkorund
320
Schleifblatt-Set
rechteckig
20 Stück
Festool

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram