Fein Multimaster Schleifblätter K 120 (16 St.) Schleifblatt
-
Günstigster Preis
FEIN Schleifblätter, Korn 120, VE 16 St Korn: 120|VE: 16 St|Ø: 115 mm
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
11,50 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 18,45 €
→ zum Angebot
-
Fein Sägeblatt 63717229010 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,34 € Versand kostenfrei Gesamt 19,34 € → zum Angebot
-
Fein Schleifblätter, VE 16, Korn 120, 63717229010
19,88 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,88 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Fein Multimaster Schleifblätter K 120 (16 St.) Test
Original-Schleifblätter rechtfertigen den höheren Preis: Sie haften sicher am Gerät, haben eine lange Lebensdauer und verschleißen deutlich langsamer als Billigblätter. Bessere Preis-Leistung — langfristig spart man Geld und erhält zuverlässige Qualität.
Dieses Schleifset ist 1000x besser als Billigsets. Enorme Standzeit und 1a Klettverbindung mit dem Multimaster-Teller. Sehr effektives Arbeiten im Vergleich zu Billig-Schleifblättern – ein absolutes Must-Have für Handwerker.
Ich habe diese Schleifpapiere für meinen Fein Multimaster gekauft und bin wirklich zufrieden. Die Verpackung war solide und die Lieferung erfolgte schnell (Hermes). Die Papierqualität ist hoch und das Schleifergebnis überzeugend. Pro: Preis, Qualität, schneller Versand.
Contra: Keine. Fazit: Wer hochwertiges Schleifpapier zu einem guten Preis sucht, ist hier goldrichtig.
Preis Leistung sehr gut. Passt hervorragend zum Fein Multitool. Gute und saubere Abtragsleistung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen