Festool Anschlagreiter KA-AR (488560) Schleifgeräte-Zubehör

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Schleifgeräte-Zubehör Stückzahl: 1 Stück geeignet für: CS 50 - CS 70 - KA-KS 120-L - KA-KS 120-R
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,69 €
Ø 40 €
39,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,69 €
Ø 40 €
39,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,09 €
ab 39,69 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Anschlagreiter KA-AR - 488560 tuul.zone Festool Anschlagreiter KA-AR - 488560 6-8 Werktage 39,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,64 € → zum Angebot
• Zubehör Festool Anschlagreiter KA-AR CS 70 AR Maschinenhandel Meyer Zubehör Festool Anschlagreiter KA-AR CS 70 AR 1-3 Werktage 39,81 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,71 € → zum Angebot
• Festool Anschlagreiter KA-AR – Zubehör für Wiederholschnitte Amazon Marketplace Festool Anschlagreiter KA-AR – Zubehör für Wiederholschnitte Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 48,86 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.69 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Festool Anschlagreiter KA-AR - 488560 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 39,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,64 € → zum Angebot
Zubehör Festool Anschlagreiter KA-AR CS 70 AR Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,81 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,71 € → zum Angebot
Festool KA-AR Anschlagreiter 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 41,50 € + 6,99 € Versand Gesamt 48,49 € → zum Angebot
Festool Anschlagreiter KA-AR endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 42,41 € + 6,95 € Versand Gesamt 49,36 € → zum Angebot
FESTOOL Anschlagreiter KA-AR für CS 50, CS 70, KA-UG-KS 60/88/120 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 42,48 € + 5,40 € Versand Gesamt 47,88 € → zum Angebot
Festool Anschlagreiter KA-AR contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Festool Anschlagreiter KA-AR Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 48,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,29 € → zum Angebot
Festool Anschlagreiter KA-AR – Zubehör für Wiederholschnitte Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 48,86 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
Festool Anschlagreiter KA-AR MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 49,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,45 € → zum Angebot
Festool Anschlagreiter KA-AR Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,05 € Versand kostenfrei Gesamt 50,05 € → zum Angebot
Festool Anschlagreiter KA-AR Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 57,09 € Versand kostenfrei Gesamt 57,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:09 Uhr.

Festool Anschlagreiter KA-AR (488560) Test

5/5
★★★★★ Qualität von Festool
Mike N Mai 2025

Der Anschlag lässt sich leicht montieren und wenn mann ihn nicht benötigt, kann mann ihn einfach wegklappen. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schleifgeräte-Zubehör
1 Stück
CS 50, CS 70, KA-KS 120-L, KA-KS 120-R

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram