Pferd E 125-7 PSF STEEL 10 Stk. (62012634) Schruppscheibe

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Kornart: Korund Produkttyp: Schruppscheibe Scheibendurchmesser: 125 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,77 €
Ø 3 €
2,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,77 €
Ø 3 €
2,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,49 €
ab 2,77 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schruppscheibe PSF STEEL für die Stahl- und Gussbearbeitung Ø x Stärke: 125... endlich-sicher Schruppscheibe PSF STEEL für die Stahl- und Gussbearbeitung Ø x Stärke: 125... Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 2,77 € + 6,95 € Versand Gesamt 9,72 € → zum Angebot
• PFERD TOOLS 69298071, PFERD TOOLS PFERD 69298071 - Schruppscheibe E... Reichelt Elektronik - reichelt.de PFERD TOOLS 69298071, PFERD TOOLS PFERD 69298071 - Schruppscheibe E... ab Lager 2,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• Pferd Schruppscheibe, Ø 125 mm, A30PPS 125 x 7 mm gekröpft Ø 125 mm Otto Pferd Schruppscheibe, Ø 125 mm, A30PPS 125 x 7 mm gekröpft Ø 125 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.77 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Schruppscheibe PSF STEEL für die Stahl- und Gussbearbeitung Ø x Stärke: 125 x 7,2 ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 2,77 € + 6,95 € Versand Gesamt 9,72 € → zum Angebot
PFERD TOOLS 69298071, PFERD TOOLS PFERD 69298071 - Schruppscheibe E 125x7,2x22,23 mm Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 2,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Pferd Schruppscheibe, Ø 125 mm, A30PPS 125 x 7 mm gekröpft Ø 125 mm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
Pferd 4232702053, Pferd Schruppscheibe gekröpft A30PPS 125x7mm, Werkzeuge & Schreinersache DE Schreinersache Angebotsinfo 3-5 Tage 6,69 € + 11,90 € Versand Gesamt 18,59 € → zum Angebot
Pferd 62012634, Pferd Schruppscheibe 257 PSF STEEL (30) (62012634) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 11,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
PFERD E125-7 A30PPSF, Pferd Schruppscheibe A30PPS 125 x 7 mm gekröpft Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 14,17 € Versand kostenfrei Gesamt 14,17 € → zum Angebot
PFERD TOOLS 62012634, PFERD TOOLS Schruppscheibe PSF STEEL D125xS7,2mm gekr.STA Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 22,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
PFERD TOOLS 62012634, PFERD TOOLS 62012634 Psf Steel Schruppscheibe gekröpft Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
PFERD TOOLS Schruppscheibe E Universallinie PSF STEEL für Stahl - 62012634 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,82 € 2,68 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 32,77 € → zum Angebot
10 Stk. Pferd Tools Schruppscheibe PSF STEEL D125xS7,2mm gekr.STA Bohr.22,23mm elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 26,82 € + 297,60 € Versand Gesamt 324,42 € → zum Angebot
PFERD TOOLS Schruppscheibe E 125x7,2x22,23 mm Universallinie PSF STEEL für Stahl contorion Angebotsinfo 2 Werktage 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
PFERD 62012634, PFERD Schruppscheibe PSF STEEL D 125 x S 7,2 mm - 62012634 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 36,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pferd E 125-7 PSF STEEL 10 Stk. (62012634) Test

1/5
★☆☆☆☆ Alte Scheiben nur noch 8 Monate ohne Einschränkung brauchbar.
Lindlar G Mai 2021

Die gelieferten Scheiben haben ein Verfallsdatum bis 2022, was bedeutet, dass sie bereits 2 Jahre und 4 Monate alt sind und nur noch 8 Monate verwendet werden können. Trotz meiner Reklamation wurde nur eine Rückgabe angeboten, jedoch auf meine Kosten. Auf weitere Beschwerdebriefe wurde nicht reagiert.

Ich bin enttäuscht und werde nicht noch einmal bestellen. Nein danke.

Allgemeine Daten
Korund
Schruppscheibe
125 mm
7 mm
10 Stück
Winkelschleifer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram