Makita Klett-Schwamm D-62577 Polierschwamm
Scheibendurchmesser: 125 mm
Produkttyp: Polierschwamm
geeignet für: Poliermaschine
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
5,64 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Makita D-62577 Klett-Schwamm Schwarz 125mm Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 5,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
-
Makita Klett-Schwamm, Schwarz - 125 mm - D-62577 schwarz - schwarz
5-7 Werktage
6,79 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 12,74 €
→ zum Angebot
-
Makita Polierpad Makita Polierschwamm 125 mm D-62577 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,77 € Versand kostenfrei Gesamt 13,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:46 Uhr.
Makita Klett-Schwamm D-62577 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Makita Klett-Schwamm D-62577? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen und Lieferumfang
Scheibendurchmesser
125 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Polierschwamm
geeignet für
Poliermaschine
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz
Körnung
125
Lochung
ungelocht
Stückzahl
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen