Festool MPA 11010 WH (0,5 l) Poliermittel

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Poliermittel Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,39 €
Ø 18 €
18,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,39 €
Ø 18 €
18,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,77 €
ab 18,39 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Poliermittel MPA 11010 WH/0,5L - 202051 tuul.zone Festool Poliermittel MPA 11010 WH/0,5L - 202051 2-3 Werktage 18,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,34 € → zum Angebot
• Festool Poliermittel MPA 11010 WH Hochglanzpolitur 500 ml Amazon Marketplace Festool Poliermittel MPA 11010 WH Hochglanzpolitur 500 ml Auf Lager 25,81 € Versand kostenfrei Gesamt 25,81 € → zum Angebot
• FESTOOL Polierpad Festool Poliermittel MPA 11010 WH/0,5L Otto FESTOOL Polierpad Festool Poliermittel MPA 11010 WH/0,5L lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,80 € Versand kostenfrei Gesamt 27,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.39 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Festool Poliermittel MPA 11010 WH/0,5L - 202051 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,34 € → zum Angebot
Zubehör Festool Poliermittel MPA 11010 WH/0,5L Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,45 € 36,90 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 24,35 € → zum Angebot
FESTOOL Hochglanzpolitur, Anti-Hologramm MPA 11010 weiss, 500ml ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 22,13 € 44,26 €/l + 5,40 € Versand Gesamt 27,53 € → zum Angebot
Festool Poliermittel MPA 11010 WH/0,5L contorion Angebotsinfo 2 Werktage 23,37 € 46,74 €/l + 5,95 € Versand Gesamt 29,32 € → zum Angebot
Festool Poliermittel MPA 11010 WH/0,5L MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 24,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,15 € → zum Angebot
Festool Poliermittel MPA 11010 WH/0,5L - 202051 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 24,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,79 € → zum Angebot
Festool Poliermittel MPA 11010 WH Hochglanzpolitur 500 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,81 € Versand kostenfrei Gesamt 25,81 € → zum Angebot
FESTOOL Poliermittel - MPA 11010 WH vasalat.com/de Angebotsinfo 1-3 Tage 26,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 32,30 € → zum Angebot
FESTOOL Polierpad Festool Poliermittel MPA 11010 WH/0,5L Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,80 € Versand kostenfrei Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Poliermittel MPA 11010 WH/0,5L, FESTOOL powered by UPR Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,27 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,26 € → zum Angebot
FESTOOL Poliermittel MPA 11010 WH/0,5L Kimpfbeck-Garten Angebotsinfo 2-5 Tag(e) 31,77 € 63,54 €/1 l + 5,90 € Versand Gesamt 37,67 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:09 Uhr.

Festool MPA 11010 WH (0,5 l) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Oliver H Oktober 2025

Wie alles von Festool, perfekte Qualität, es gibt wirklich nichts zu meckern. An diesem Produkt kann ich wirklich nur jedem weiter weiterempfehlen. Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Festool, top Qualität. Die Paste kann richtig was
Thorsten November 2021

Habe Epoxidharz damit auf richtig Hochglanz poliert bekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fantastische poliermittel
Milos November 2020

Habe alle drei von festools gekauft und mit richtige pads lässt sich ergebnis sehen. Ich poliere damit acryl und damit funktionieren bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Festool
Schumacher September 2018

Sehr gute Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Poliermittel
Weitere Eigenschaften
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram