Festool Rustilonbürsten KB 85 für BMS 180 (411969) Schleifbürste

Körnung: 80 Oberflächenstrukturen: fein - grob Produkttyp: Schleifbürste
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
107,90 €
Ø 109 €
107,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
107,90 €
Ø 109 €
107,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,98 €
ab 107,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Rustilonbürsten KB 85 - 411969 tuul.zone Festool Rustilonbürsten KB 85 - 411969 6-8 Werktage 107,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 113,85 € → zum Angebot
• Festool Rustilonbürsten KB 85 – Schleifbürste K80, Ø 150 mm Amazon Marketplace Festool Rustilonbürsten KB 85 – Schleifbürste K80, Ø 150 mm Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 117,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 123,23 € → zum Angebot
• FESTOOL Schleifaufsatz 411969 Rustilonbürsten KB 85 Durchmesser 150 mm 1 St. Otto FESTOOL Schleifaufsatz 411969 Rustilonbürsten KB 85 Durchmesser 150 mm 1 St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
107.9 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Festool Rustilonbürsten KB 85 - 411969 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 107,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 113,85 € → zum Angebot
Festool Rustilonbürsten KB 85 – Schleifbürste K80, Ø 150 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 117,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 123,23 € → zum Angebot
Festool Rustilonbürsten KB 85 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 118,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,93 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifaufsatz 411969 Rustilonbürsten KB 85 Durchmesser 150 mm 1 St. Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
FESTOOL Rustilonbürsten KB 85 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 126,44 € + 5,40 € Versand Gesamt 131,84 € → zum Angebot
Festool Rustilonbürsten KB 85 | 411969 Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 127,07 € Versand kostenfrei Gesamt 127,07 € → zum Angebot
Festool Rustilonbürsten KB 85 - 411969 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 147,29 € Versand kostenfrei Gesamt 147,29 € → zum Angebot
Festool Rustilonbürsten KB 85 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 148,75 € Versand kostenfrei Gesamt 148,75 € → zum Angebot
Festool Rustilonbürsten KB 85 - 411969 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 154,69 € Versand kostenfrei Gesamt 154,69 € → zum Angebot
Zubehör Festool Rustilonbürste KB 85 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Festool KB 85 Rustilonbürsten 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 159,92 € Versand kostenfrei Gesamt 159,92 € → zum Angebot
Festool Rustilonbürsten KB 85 Ausführung: Rustilonbürste zum Zwischenschleifen endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 239,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 246,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:52 Uhr.

Festool Rustilonbürsten KB 85 für BMS 180 (411969) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool Rustilonbürsten KB 85 für BMS 180 (411969)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
80
fein, grob
Schleifbürste
150 mm, 180 mm, 50 mm, 72 mm, 80 mm, 85 mm
2 Stück
Farbe, Firnis, Holz, Kunststoff, Metall, Stahl
Bohrmaschinen, Festool

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram