Pferd Schruppscheibe E 180-4,1 (62017950) Schleifscheibe

★★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schleifscheibe - Schruppscheibe Kornart: Korund Material: Korund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,64 €
Ø 31 €
30,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,64 €
Ø 31 €
30,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,47 €
ab 30,64 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PFERD TOOLS 62017950, PFERD TOOLS 62017950 E 180-4,1 PSF STEELOX Schruppscheibe Voelkner PFERD TOOLS 62017950, PFERD TOOLS 62017950 E 180-4,1 PSF STEELOX Schruppscheibe Lieferzeit 7-10 Werktage 30,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,59 € → zum Angebot
• PFERD TOOLS Schruppscheibe E Universallinie PSF STEELOX für Stahl/Edelstahl - tuul.zone PFERD TOOLS Schruppscheibe E Universallinie PSF STEELOX für Stahl/Edelstahl - 2-3 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• Pferd Schleifscheibe PFERD TOOLS Schruppscheibe E 180x4,1x22,23 mm... Otto Pferd Schleifscheibe PFERD TOOLS Schruppscheibe E 180x4,1x22,23 mm... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 40,43 € Versand kostenfrei Gesamt 40,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.64 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
PFERD TOOLS 62017950, PFERD TOOLS 62017950 E 180-4,1 PSF STEELOX Schruppscheibe ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 30,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,59 € → zum Angebot
PFERD TOOLS Schruppscheibe E Universallinie PSF STEELOX für Stahl/Edelstahl - tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,99 € 3,20 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
PFERD TOOLS Schruppscheibe E 180x4,1x22,23 mm Universallinie PSF STEELOX für contorion Angebotsinfo 2 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
PFERD Schruppscheibe E 180-4,1 PSF STEELOX Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 34,51 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,50 € → zum Angebot
PFERD TOOLS 62017950, PFERD TOOLS 62017950 E 180-4,1 PSF STEELOX Schruppscheibe Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Pferd Schleifscheibe PFERD TOOLS Schruppscheibe E 180x4,1x22,23 mm Universallinie PSF Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 40,43 € Versand kostenfrei Gesamt 40,43 € → zum Angebot
PFERD TOOLS Schruppscheibe E 180x4,1x22,23 mm Universallinie PSF STEELOX für Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 40,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,45 € → zum Angebot
Pferd E 180-4,1 PSF STEELOX, Pferd E 180-4,1 PSF STEELOX (E 180-4,1 PSF STEELOX) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 41,77 € Versand kostenfrei Gesamt 41,77 € → zum Angebot
Pferd Tools Schruppscheibe E 180x4,1x22,23 Mm Universallinie Psf Steelox Für ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 43,47 € Versand kostenfrei Gesamt 43,47 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:13 Uhr.

Pferd Schruppscheibe E 180-4,1 (62017950) Test

5/5
★★★★★ Great gift, meets the expectations even of people who are difficult to buy a gift for
Fe Mai 2023

Das Produkt war ein Geschenk für einen engen Freund von mir. Anfangs war ich besorgt, dass es ihm nicht gefallen würde, da er wählerisch ist, wenn es um Geschenke geht. Doch er liebte die Flasche und benutzt sie jeden Tag bei der Arbeit. Eine tolle Geschenkidee! Außerdem ist die Farbe ein echtes Highlight.

5/5
★★★★★ Großartige Qualität
Witch o Dezember 2022

Die Hydro Flask Thermosflasche ist eine lohnende Investition für jeden, der nach langlebiger und qualitativ hochwertiger Isolierung sucht. Der robuste Edelstahl sorgt dafür, dass die Flasche quasi unverwüstlich ist und gleichzeitig perfekt isoliert, um Getränke stundenlang auf der gleichen Temperatur zu halten. Auch die leichte Reinigung mit Spülmaschine oder Gebissreiniger macht die Thermosflasche besonders benutzerfreundlich. Einziger Nachteil könnte das etwas höhere Gewicht sein, was sie weniger geeignet für lange Wanderungen macht. Insgesamt ist die Hydro Flask eine Investition für die Ewigkeit und wird sicherlich viele Jahre lang ein treuer Begleiter sein.

5/5
★★★★★ Begleitet mich schon seit Monaten
Stefan S November 2022

Diese Thermosflasche hat meine Erwartungen weit übertroffen. Sowohl heiße als auch kalte Getränke bleiben stundenlang in der Flasche. Der Lack ist sehr robust und hält auch grober Behandlung stand.

Ich brauche mir keine Sorgen zu machen, wenn ich die Flasche in den Getränkehalter aus Aluminium oder in Fächer auf meinem Boot werfe. Eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Beste Trinkflasche für Arbeit oder Schule !!!
Kathrin B September 2022

Ich habe diesen Thermobecher gekauft, weil ich Tee gerne warm halte. Diese Trinkflasche ist einfach fantastisch! Ich habe den Tee um 5 Uhr morgens eingefüllt und er war um 12 Uhr mittags immer noch heiß. Selbst um 15 Uhr war er noch warm! Sie hält Getränke auch kalt, sogar mit Eiswürfeln funktioniert es super! Gönnen Sie sich diese Trinkflasche, sie sieht auch besonders in Weiß toll aus!.

5/5
★★★★★ Super Flasche, die...
vitamin-sea August 2022

Dieses doppelwandige Trinkgefäß ist seinen Preis wert, auch wenn es im Laden leider etwas teuer ist. Es ist leicht, schön in Form und Farbe und hat jetzt sogar einen Metalldeckel - einfach super! Gefüllt mit Leitungswasser bleibt es stundenlang angenehm kühl und erfrischend. Perfekt für unterwegs, zum Beispiel in den Bergen.

Einziger Nachteil ist der Preis und dass es schnell Kratzer bekommt, besonders wenn es im Plastik-Flaschenhalter eines Mountainbikes transportiert wird. Trotzdem eine klare Kaufempfehlung von mir.

5/5
★★★★★ Love it
Adina August 2022

Unglaubliche Flasche. Sie leckt nicht, hält die Getränke stundenlang auf der gleichen Temperatur. Das Einzige ist, dass ich den Kunststoffdeckel etwas besser als den Metalldeckel finde, da er laut ist und schwerer zu drehen, wenn man schwächere Arme hat.

Meinungen 1 bis 6 von 28

Allgemeine Daten
Schleifscheibe, Schruppscheibe
Weitere Eigenschaften
Korund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram