Festool STF Granat Net P100 80 x 133 mm (203286) Schleifpapier
Abmessungen: 80 x 133 mm
Kornart: Korund
Körnung: 100
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
27,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Festool Netzschleifmittel Granat Net 80x133 GR NET/50 - 203286
6-8 Werktage
27,79 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 33,74 €
→ zum Angebot
-
Festool 203286 Netzschleifmittel Granat Net 80x133 P100 GR NET/ 50 Stück
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
35,42 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 41,41 €
→ zum Angebot
-
FESTOOL Schleifpapier Festool Netzschleifmittel STF 80x133 P100 GR NET 50 Stk lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,18 € Versand kostenfrei Gesamt 39,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:53 Uhr.
Festool STF Granat Net P100 80 x 133 mm (203286) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Festool STF Granat Net P100 80 x 133 mm (203286)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen
80 x 133 mm
Kornart
Korund
Körnung
100
Produkttyp
Schleifpapier
Serie
Festtool Granat Net
Stückzahl
50 Stück
bearbeitbare Materialien
Farbe, Füller, Holz, Lack
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen