Festool STF Granat Net D225 mm P240 (203318) Schleifpapier

Kornart: Korund Körnung: 240 Produkttyp: Schleifpapier
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
39,56 €
Ø 41 €
39,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
39,56 €
Ø 41 €
39,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,54 €
ab 39,56 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Schleifpapier Granat Net D225 P240 GR NET/25, 203318, Körnung 240,... bueromarkt-ag Festool Schleifpapier Granat Net D225 P240 GR NET/25, 203318, Körnung 240,... sofort lieferbar 39,56 € + 4,15 € Versand Gesamt 43,71 € → zum Angebot
• FESTOOL Schleifpapier Festool Netzschleifmittel STF D225 P240 GR NET 25 Stk Otto FESTOOL Schleifpapier Festool Netzschleifmittel STF D225 P240 GR NET 25 Stk lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 54,11 € Versand kostenfrei Gesamt 54,11 € → zum Angebot
• Festool Abrasivo de malla STF D225 P240 GR NET/25 Granat Net Amazon Festool Abrasivo de malla STF D225 P240 GR NET/25 Granat Net Auf Lager 59,24 € Versand kostenfrei Gesamt 59,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.56 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Festool Schleifpapier Granat Net D225 P240 GR NET/25, 203318, Körnung 240, 225mmØ, ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 39,56 € + 4,15 € Versand Gesamt 43,71 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel STF D225 P240 GR NET 25 Stück 203318 Schleifscheiben kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 41,33 € 1,65 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 47,23 € → zum Angebot
FESTOOL 203318, Festool Netzschleifmittel STF D225 P240 GR NET 25 Stück 203318 Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 41,33 € + 5,28 € Versand Gesamt 46,61 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel STF D225 P240 GR NET contorion Angebotsinfo 2 Werktage 42,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,44 € → zum Angebot
Festool 203318, Festool 203318 Netzschleifscheibe Durchmesser 225mm Körnung Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 44,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,41 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel Granat Net D225 GR NET/25 - 203318 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,39 € 1,86 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 52,34 € → zum Angebot
Festool 203318, Festool Netzschleifmittel STF D225 P240 GR NET/25 (240, P240) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 46,51 € Versand kostenfrei Gesamt 46,51 € → zum Angebot
FESTOOL Granat Net, Netzschleifmittel STF D225mm, P240 GR/25Stk. * 203318 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 48,11 € + 5,40 € Versand Gesamt 53,51 € → zum Angebot
Festool 203318, Festool Netzschleifmittel STF D225 P240 GR NET/25 Granat Net 203318 WBV Malereinkauf WBV Malereinkauf Angebotsinfo 1-3 Tage 51,13 € + 5,50 € Versand Gesamt 56,63 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifpapier Festool Netzschleifmittel STF D225 P240 GR NET 25 Stk Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 54,11 € Versand kostenfrei Gesamt 54,11 € → zum Angebot
Festool 203318, Festool Netzschleifmittel Granat STF D225 P240 GR NET/25 - 203318 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 14-21 Werktage 54,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 60,39 € → zum Angebot
Festool Netzschleifmittel STF D225 P240 GR NET/25 Granat Net handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 55,49 € + 6,00 € Versand Gesamt 61,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool STF Granat Net D225 mm P240 (203318) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool STF Granat Net D225 mm P240 (203318)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Korund
240
Schleifpapier
225 mm
Festtool Granat Net
25 Stück
Farbe, Füller, Holz, Lack

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram