Makita 60 mm (D-39746) Topfbürste

★★★★ (99 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 60 mm Produkttyp: Topfbürste
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,38 €
Ø 2 €
2,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,38 €
Ø 2 €
2,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,90 €
ab 2,38 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita D-39746 Topfbürste Ø 60 mm, gewellt, fein, vermessingt, M14 Gewinde Amazon Makita D-39746 Topfbürste Ø 60 mm, gewellt, fein, vermessingt, M14 Gewinde Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 2,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,37 € → zum Angebot
• Stahldrahttopfbürste Ms 60mm - D-39746 - Makita ManoMano Stahldrahttopfbürste Ms 60mm - D-39746 - Makita 1 bis 3 Werktage 2,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
• Makita Topfbürsten-Aufsatz Makita Stahldrahttopfbürste MS 60mm (D-39746) Otto Makita Topfbürsten-Aufsatz Makita Stahldrahttopfbürste MS 60mm (D-39746) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,41 € Versand kostenfrei Gesamt 10,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.38 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Makita D-39746 Topfbürste Ø 60 mm, gewellt, fein, vermessingt, M14 Gewinde ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 2,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,37 € → zum Angebot
Stahldrahttopfbürste Ms 60mm - D-39746 - Makita ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 2,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
Makita Stahldrahttopfbürste MS 60mm D-39746 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 2,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,60 € → zum Angebot
Makita Topfbürste, 60 mm - gewellt - Messing - M14 - D-39746 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 3,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
makita Drahtbürste für Winkelschleifer D-39746, 1 St. blau bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,47 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,46 € → zum Angebot
Makita D-39746 Topfbürste Ø 60 mm, gewellt, fein, vermessingt, M14 Gewinde Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 3,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
Makita Stahldrahttopfbürste MS 60mm (D-39746) contorion Angebotsinfo 2 Werktage 4,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,04 € → zum Angebot
Makita D-39746, Makita Drahtbürste für Winkelschleifer D-39746 Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 4,11 € + 7,66 € Versand Gesamt 11,77 € → zum Angebot
Makita D-39746 Stahldrahttopfbürste MS 60mm Nexalia Angebotsinfo 4,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,45 € → zum Angebot
Makita Topfbürste, 60 mm, gewellt, Messing, M14 Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 4,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,81 € → zum Angebot
Makita Zubehör Topfbürste 60 mm, gewellt, Messing, M14 - D-39746 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 5,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,72 € → zum Angebot
Makita D-39746, Makita Stahldrahttopfbürste MS 60mm - D-39746 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 5,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita 60 mm (D-39746) Test

5/5
★★★★★ Positiv überrascht
manu Januar 2024

Die Schlagnüsse haben mich positiv überrascht! Trotz des günstigen Preises ist die Qualität hervorragend. Mit verschiedenen Größen, Metallstiften und O-Ringen sowie einer praktischen Makita Aufbewahrungsbox. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Einfach super!
Alexander K Juni 2023

Ich schwöre auf die Marke Makita. Qualität, Leistung und Preis überzeugen mich immer wieder. Perfekte Ergänzung zum Akku-Schlagschrauber. Makita ist meine erste Wahl!.

5/5
★★★★★ Seit langer Zeit im Einsatz
Konsumgut Juni 2023

Die Makita Stahldrahttopfbürste MS, 90 mm, D-39780, ist ein hochwertiges Werkzeug, das sich ideal für die Reinigung und Glättung von Oberflächen eignet. Dank des robusten und langlebigen Stahldrahts ist die Bürste ideal zum Entfernen von Rost, Farbe und anderen Verunreinigungen sowohl auf Metall- als auch auf Holzoberflächen. Mit einer Größe von 90 mm ist sie perfekt für kleinere und schwer zugängliche Bereiche geeignet. Die Bürste lässt sich einfach und schnell an verschiedenen Werkzeugen befestigen und ermöglicht so eine Vielzahl von Anwendungen. Wenn Sie nach einer schnellen und effektiven Lösung suchen, um Oberflächen gründlich zu reinigen und zu bearbeiten, ist die Makita Stahldrahttopfbürste MS, 90 mm, D-39780 die optimale Wahl.

5/5
★★★★★ Für den Schlagschrauber nur das beste
Stefan C Dezember 2021

Dieser Nusskasten für den Schlagschrauber ist einfach top! Dank der festen Verbindung mit der Verlängerung halten die Nüsse stabil. Die Qualität ist erstklassig, ich habe bereits viele Schrauben gelöst, aber keine Nuss ist gerissen. Einfach typisch Makita.

5/5
★★★★★ Really good and lasts well
Simon C Mai 2021

Ich habe dieses Produkt verwendet, um rote Ziegelwände nach dem Abriss des alten Kalkputzes zu reinigen. Es hat mühelos den restlichen Putz entfernt und ist auch sehr langlebig. Eine vorherige Drahtbürste einer anderen Marke war nach ein paar Räumen abgenutzt, diese hat bereits zwei Räume geschafft und ist immer noch in hervorragendem Zustand. Auf jeden Fall zu empfehlen.

5/5
★★★★★ Super
Laura Z Dezember 2019

Ich habe dieses Produkt als Weihnachtsgeschenk für meinen Freund gekauft und war mit der schnellen Lieferung und dem gut verpackten Zustand zufrieden. Obwohl ich das Produkt selbst noch nicht getestet habe, bin ich zuversichtlich, dass es gut funktionieren wird und mein Freund zufrieden sein wird. Als Fan von Makita gebe ich daher 5 Sterne, da mich bisher kein Produkt dieser Marke enttäuscht hat. Ich freue mich darauf, es zu einem späteren Zeitpunkt auszuprobieren.

Meinungen 1 bis 6 von 99

Allgemeine Daten
60 mm
Topfbürste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram