Festool ST-STF 125/8-M8-J H (492284) Schleifteller

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schleifteller geeignet für: ETS EC 125 - LEX 125 harte Ausführung Anschlussart: M8
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,54 €
Ø 30 €
29,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,54 €
Ø 30 €
29,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,98 €
ab 29,54 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Schleifteller ST-STF 125/8-M8-J H Reidl Festool Schleifteller ST-STF 125/8-M8-J H 1-2 Werktage 29,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,49 € → zum Angebot
• Festool Schleifteller ST-STF 125/8-M8-J H Amazon Festool Schleifteller ST-STF 125/8-M8-J H Auf Lager 34,98 € Versand kostenfrei Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• FESTOOL Schleifscheibe Festool Schleifteller ST-STF 125/8-M8-J H Otto FESTOOL Schleifscheibe Festool Schleifteller ST-STF 125/8-M8-J H lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 47,91 € Versand kostenfrei Gesamt 47,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.54 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Festool Schleifteller ST-STF 125/8-M8-J H ✓ Bester Preis Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,49 € → zum Angebot
FESTOOL (15657) 492284, FESTOOL (15657) Festool Schleifteller ST-STF 125/8-M8-J H GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Festool Schleifteller ST-STF 125/8-M8-J H Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,98 € Versand kostenfrei Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Festool Schleifteller ST-STF 125/8-M8-J H - 492284 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 35,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,04 € → zum Angebot
Festool Schleifteller ST-STF 125/8-M8-J H für ETS EC125 LEX 125 harte Ausführung kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 35,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,09 € → zum Angebot
FESTOOL 492284, Festool Schleifteller ST-STF 125/8-M8-J H für ETS EC125 LEX 125 Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 35,19 € + 5,37 € Versand Gesamt 40,56 € → zum Angebot
Zubehör Festool Schleifteller 125mm hart ST-STF 125/8-M8-J H Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,79 € → zum Angebot
Festool Schleifteller ST-STF 125/8-M8-J H contorion Angebotsinfo 2 Werktage 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Festool 492284, Festool Schleifteller ST-STF 125/8-M8-J H 492284 WBV Malereinkauf WBV Malereinkauf Angebotsinfo 1-3 Tage 38,83 € + 5,50 € Versand Gesamt 44,33 € → zum Angebot
Festool 492284, Festool 492284 Schleifteller ST-STF 125/8-M8-J H Durchmesser 125mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 23.07.2026, Lieferzeit... 38,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,78 € → zum Angebot
Festool 492284, Festool Schleifteller ST-STF 125/8-M8-J H (492284) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-20 Werktage 40,05 € Versand kostenfrei Gesamt 40,05 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifteller ST-STF-125/8-M8 H ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 40,97 € + 5,40 € Versand Gesamt 46,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool ST-STF 125/8-M8-J H (492284) Test

5/5
★★★★★ Schleifteller
Günter S Januar 2023

1a Qualität, ist eben Festool,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Marco D Oktober 2022

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität zu einem annehmbaren Preis
Dr. S Oktober 2019

Sehr gute Qualität zu einem annehmbaren Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Merci,alles bestens
Erdtmann Februar 2023

Merci, alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schleifteller
ETS EC 125, LEX 125 harte Ausführung
Weitere Eigenschaften
M8
rund
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram